Истории от врачей

Как "люблю" наших бабок в очереди, которые целыми днями сидят на "скамейке запасных", типа врач если чет назначит, мы тебе скажем стоит или нет.

Так вот об этих "бабках". Сейчас в городе процветает орви и грипп. Народу естественно раза в три прибавилось. Пришла на приём девушка на 29 неделе беременности, выписана из ЛОР-стационара. Стоять уже тяжеловато, да еще и месяц по больницам, т.к. любую заразу лечить беременным сложно. Отстояв (именно стоя, "скамейка запасных" исключительно для бабок ведь) в очереди час, попыталась зайти без очереди. Была покрыта матом трёхэтажным, двери обложили и подперли костылями -"раньше в полях рожали" и всё в этом роде. Итог похода: на следующий день повторный вызов, опять орви, но с протеканием болезни сложнее и тяжелее да еще и температура. Вместо положеных 4 дней болезни - неделя. И заново можно в ЛОР-отделение с гайморитом. СПАСИБО вам наши "бабульки"! По минздравам теперь отчеты, и на ковер к главврачу с докладом как всё так получилось. И не объяснишь. Опять врачи неправильно лечили и плевать, что в период эпидемии, хоть и в маске, но стояла в ожидании приема вот и подхватила на ослабленный имунитет...  " злой медик ".

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, бля. Есть старцы, каторым уважуха и пачот беспесды. Вот я кагда телек 9-ва мая сматрю и там фронтовиков показывают, то реально слезы на глаза наварачиваюца. Им всем пачот без разгаваров. Но таких интеллигентных пенсионеров мало. И мне они в жизни редко попадаюца. В основном канешно какие то мусарные отбросы.


Я с утра хуячу на работу. Невыспавшыйся и злой. Психика шаткая што пиздец. Какова хуя эти суки в девять утра делают в метро? Они жэ блять не работают. Куда они едут? Што им надо в девять утра? Вы видели хоть одного деда в метро с утра? И я нет. Это патаму што мужыки кагда стареют, либо умирают, либо дома лежат и в патолок плюют. А у бабок блять маразм нахуй.


Пачему все старухи всегда тащат за собой огромные баулы с какойто непанятной хуйней? Блять, да все астальные едут как люди. Кто газетку четает, кто крассворд разгадывает. Кто тупо в пол смотрит. Ну телки там с сумочками маленькими. Мужчины с партфелями. А эти гадины со здаравенными сумищами на тележках.


И тока двери вагона аткрываюца, как эти ебаные пезды, расталкивая локтями астальных и ебаша сваими телегами по ногам нармальных людей, хуячат на выход. Куда ты торопишься, карова? Лежы себе дома и спи, уебищще блять.

А еще кагда старухи в вагон заходят, то начинают так азираца кровожадно, на предмет кто им место уступит. Патом находят жертву и деманстративно встают около него и ждут пока место уступят. Ну не твари? Есть еще такие, каторые падойдут и начнут лечить - типа пасматри бабушка стаит, ей тяжело, а ты сидишь.


А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.


Не, я место всегда уступаю нормальным бабушкам, каторые зайдут и скромно встанут, штобы их никто не трогал. Тогда абизательно встану и пасажу ее. Но если падходит ко мне и начинает требовать, то вытягиваю руку и паказываю ей средний палец, а патом адеваю наушники и нагло втыкаю в совецкий спорт, не обращая внимание на орущее дерьмо.

А еще бабки ненавидят всех детей, каторые играют во дваре. Причом не просто ненавидят, а ненавидят лютой ненавистью. За то, што дети, кагда играюца, ламают их саженцы и громко кричат. Зато бабки ниебаца любят всяких убогих собачек, каторым пастаянно выносят какое то гавно на блюдечках. Патом эти собачки вырастают и набрасываюца на маленьких детей. Блять я в ахуе, ну ладно там бабок нельзя отстреливать, патому што это пративаречит венской канвенцыи. Но што, сложно нахуй пристрелить всех этих бездомных собак? Бездомные собаки - это как бабки, тока без шерстянова платка на галаве. Такие же тупые и злые.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А почему она у вас  час стояла и ждала приема, в этом разве не вы виноваты? Есть назначенное время приема, принимайте по нему, тогда у вас под дверями не будут часами сидеть больные, срываясь от злости друг на друге, и заражаться гриппом и орви в тесном коридоре.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли. Одна на приём - остальные попиздеть и за компанию. Типо за компанию.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну т.е. девушка ко времени пришла или нет? почему час стояла то у двери? если были вкурсе, то вышли и взяли без очереди.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ахуеть теперь... Вы в курсе что по идее ВСЕ по записи и времени? За каждым бегать.?То, что стояла - ну видимо бабок испугалась..

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а скамеек достаточно поставить и не создавать очереди под дверями? да не, бред какой-то...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Место бесконечно, да? Самый умный? И так в большинстве случаев все стены заставлены.  " не создавать очереди под дверями "  - бабкам ПОХУЙ на время и талоны, всегда к дверям жмутся.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Прием по талонам и по времени. В чем проблема? Выходите, вызываете по фамилии.
Что за позиция "это все бабки"? В первую очередь вам насрать, что там за дверью происходит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема? Выходите, вызываете по фамилии.

И полы помыть может? А карту заполнить. Не зря по времени идут.

показать ответы