Истории от Master095. Пост #390. Незаменимый инструмент монтажника ценой в 50руб

Есть такая примитивная, но дико надежная штука, один из её плюсов не занимает места в кармане и стоит буквально три копейки, не жалко потерять.

Я каждый раз вижу как напарник мучается с кусачками или зажигалкой зачищая провода, всегда говорю давая я сам, быстрее будет...

Да я понимаю есть стрипперы и иной профессиональный инструмент, за много тысяч рублей, но зачем когда есть такая простая и гениальная вещь... причем вещи уже 8 лет и даже не затупилась

Истории от Master095. Пост #390. Незаменимый инструмент монтажника ценой в 50руб Лайфхак, Ремонт, Инструменты, Слаботочка, Hikvision, Видео, Вертикальное видео

За качество видео сорян) как получилось так получилось, первый раз все-таки снимаю.

P.S.:Ну и кто любит телеграм гоу в мой канал, там в основном личный опыт и полезные советы по компам/камерам/скуд...

И печальная новость ушёл из России производитель камер который держал четверть рынка видеонаблюдения ХикВижн(Hikvision/hiwatch ) сайт уже неделю в офлайне, тех.поддержка молчит, как раз там в телеге обсуждаем последствия и ищем варианты замены.

Другие записи об инструментах ищите по тэгу Инструменты. Скидки и актуальные предложения для покупки инструментов ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для интернет-магазина ВсеИнструменты.

Лига слаботочников

979 постов10.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено нарушение основных правил пикабу, оффтоп и замыкать + на - при включенном источнике питания