Истории от Master095. Пост #384.Неожиданное место для быстрых знакомств на одну ночь

Вчера с товарищем ходили на концерт группы " План Ломоносова"

Истории от Master095. Пост #384.Неожиданное место для быстрых знакомств на одну ночь Секс, Истории из жизни, Мужчины и женщины, Знакомства, Рок-концерт, Музыка, План Ломоносова, Видео, Длиннопост

Ну это такой попс-панк, где солист Лобанов из сериала интерны, ну и такая в целом мальчиковая группа... конечно уровень организации п..ц, почти на час музыканты опоздали... но где-то через час я стал обращать внимание на огромное количество женщин в зале, причем одиноких, в задних рядах в районе бара, вполне готовых к знакомству, тем более учитывая атмосферу никаких усилий прилгать не стоило, было достаточно просто подойти чокнуться банкой пива, сказать панки хой и переходить к телесному знакомству...

Я раньше никогда это так не рассматривал, ибо ходил на концерты групп либо с женским вокалом типо LOUNA, Nigtwish,LaScala, Slot либо на мастадонтов типо Арии, DDT где в основном все женщины уже были 40+ и с мужьями, а тут такой выбор...

И кстати понял только сейчас почему одна из моих подруг ходит на такие концерты, в надежде с кем нить познакомиться, а если неудачно пишет уже ближе к ночи мне, чтобы приехать в гости... вообще забавно конечно... но опыт принят, придётся обратить внимание на молодые рок/панк/группы, раз туда столько свободных девушек ходит...

Кусочек вчерашнего концерта, неплохо передающий атмосферу: