Истории от Master095. Пост #379. Угадайте, что объединяет эти вещи на фото...

Истории от Master095. Пост #379. Угадайте, что объединяет эти вещи на фото... Истории из жизни, Агрессия, Самозащита, Общественный транспорт, Малолетки, Длиннопост

ИХ ОБЬЕДЕНЯЕТ, ТО ЧЕГО В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, НО ПОСЕЯВШИЙ ВЕТЕР(ЗЛОБУ) НЕИЗБЕЖНО ПОЖНЁТ БУРЮ... Волна агрессии на улицах будет только нарастать...

Сегодня в Воскресенье я решил проводить свою любимую Юлечку(она тоже пикабушница и может подтвердить историю) домой, а живет она немного в сторону области от станции Волоколамской, заодно я давно ей хотел поставить SSD в старенький но прекрасно работающий LENOVO на AMD A10-5850m...

И вот проходим мы турникеты на станции Волоколамской, какой-то там по счету МЦД, перед нами идут двое подростков, неформального вида мы с Юлькой болтаем о своём прикалываемся, а подростки видимо принимают наш смех на свой счёт... И уже на платформе когда я показываю Юле в сторону Собора Святителя Николая расположенного напротив платформы в Павшинской пойме, один из этих двух малолетних клоунов, подходит ко мне и говорит

- Ты мне тут, что-то про церковь втираешь, ты вообще кто такой

- Я отвечаю, спокойно, я не тебе а своей подруге рассказываю

Малолетка делает два шага назад и достает нож как на фото типа керамбит с кольцом и лезвием сантиметров 15, возможно пластиковый иначе как он его пронес через металлодетекторы... народ вокруг естественно шарахается в стороны...

далее продолжение диалога:

-Ну что зассал давай

- Это же ты нож достал, значит ты напуган

"А я очевидно как 40 летний мужик занимавшийся борьбой крупнее его, но нож бывает меняет ситуацию"

В этот момент его друг к нему подрывается показывает ему на камеры и отводит в сторону и успокаивает... через пару минут этот парень подходит ко мне и говорит, даже не извини погорячился, (ведь пацаны из гавно кино не извиняются), а говорит "давай ничего не было, я тебе ничего не говорил ты ничего не слышал и не видел"

А потом мы едем в электричке с подругой, обсуждаем ситуацию, и я спрашиваю теперь ты поняла почему я всегда в зимней\осенний куртке носил в кармане:

Истории от Master095. Пост #379. Угадайте, что объединяет эти вещи на фото... Истории из жизни, Агрессия, Самозащита, Общественный транспорт, Малолетки, Длиннопост

Это не оружие, просто молоток, легкий, небольшой с ним можно везде в руке не скользит, все поверхности рабочие, защитит и в блоке, и по мышце будет чувствительно, главное в голову не целить ибо проломить можно и присесть...

И был бы он сегодня у меня с собой я был бы спокойнее, перекинул бы рюкзак на грудь, для защиты от ножа и за счет длинны рук держал бы дистанцию... по сути ситуация чудом урегулировалась, а могли потом по камерам бы искать малолетнего убийцу с ножом, или нанесшего тяжкие телесные...

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.