Истории фотографа. Часть 118. Немножко беременна!

Занятных случаев на свадьбах достаточно, но иногда бывают моменты, о которых хочется забыть абсолютно всем. Подобная ситуация произошла на вполне рядовом бракосочетании. Клиенты были нормальные, гости вменяемые, порой такие свадьбы не отличишь из тысячи. Сборы в отеле, церемония в ЗАГСе, покатушки по кустам, банкет в полуресторане. Невеста красивая, жених скромный, родители довольные.


Весь банкет невеста не пила. Мол, не хотела злоупотреблять в такой день. И все бы ничего, но в заключительном слове, в момент, когда зажигают "семейный очаг", мать невесты выдала фразу: "Света, как же тебе повезло в жизни, не каждый согласиться стать отцом чужому ребенку". И тут наступила не минута молчания. Казалось, что прошел час. Родители жениха удалились, невеста в слезы, выяснилось, что девка на третьем месяце, а залет произошел от бывшего. Жених всю жизнь любил ее и был другом, поэтому когда бывший узнал о беременности и сказал делать аборт, а после отказа просто ушел в закат, парень решил вот так оказаться рядом с любимой. Об это знали родители невесты, но сторона жениха понятия не имела о беременности. Выпив, сердобольная мама сболтнула лишнего.


Не смотря на всю это, пара до сих пор вместе и сейчас ждут второго ребенка. Знаю, что родители жениха смогли принять первого и считают его своим родным внуком. Однако сказали, что о таких вещах лучше предупреждать заранее. И да, я до сих пор общаюсь с этой парой, поэтому знаю столь интересные подробности. Света и Костя, привет вам, знаю, что читаете. Вы на Пикабу, сами просили рассказать о вашем косяке. Мои подписчики уже знают куда тыкнуть и получить ответы на вопросы по фото. Куча годноты специально для пикабушников;)