Историческое право

Историческое право Countryballs, Китай, Индия, Монголия, Комиксы, Reddit, Длиннопост

Отсюда

Countryballs

606 постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Соблюдайте правила Пикабу

2)Уважайте других участников и их труд

3)Всем комиксам присваивается тег "countryballs".

5)Внимание: каждый комикс - потенциальный вброс с большой вероятностью срача в комментариях. Будьте адекватны. Все они созданы с целью получения удовольствия, если вам не нравится - лучше не читать их вообще.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте все страны объединяться в одну большую страну под названием Земля и начнут строить космическое будущее вместе, а не вот это вот всё!!! Ну пожалуйста...

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий
195 национальных элит имеющие свои интересы: - "Нуд, ну да. Пошли мы нахер."
раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Нуд, ну да. Пошли мы нахер."
Да. Вот именно. Пошли они все на хуй, Земля землянам! Глобализация уничтожит множество культур, но это та цена за единое человечество, которую мы должны заплатить!

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Раз пошла такая пьянка, то - Даёшь перманентную социалистическую революцию! Долой эксплуататоров! Хватит кормить 3% населения планеты!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если речь о настоящем объединении человечества, а не о лживой "глобализации" на основе США которую они давно продвигают. То уничтожит интересны жадных олигархов всех стран... а культуры конечно же сохранятся. Без всяких Соросов и прочих уродов)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что я делаю со своей жизнью...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Готов быть в числе уничтоженных?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не культура) В целом насчет мемов придерживаюсь позиции, что нет смысла искусственно поддерживать то, что исчезает. Если оно когда-нибудь снова будет кому-то нужно, человек вспомнит и о языке и о традициях и о верованиях и будет ими заниматься.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Экономические интересы.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут обычно мировым правительством всех пугают, а ты предлагаешь вдруг начать считать его благом)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, пускай "мировое правительство"(не верю) выйдет из тени и успокоит стариков

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как будет работать правительство? Даже в РФ возмущаться распределением ресурсов и бюджета. В одной стране.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого необходимо ликвидировать экономическую конкуренцию. Чтобы ликвидировать экономическую конкуренцию, необходимо ликвидировать право частной собственности на фабрики и заводы. Вы коммунизма захотели?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Коммунизм-утопия, для него у каждого человека должна быть совесть и единая мораль. Невозможно.... Я хочу, чтобы люди научились договариваться.. Спокойно, без угроз, криков и "игры мускулами"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу, чтобы люди научились договариваться.. Спокойно, без угроз, криков и "игры мускулами"

Для этого у всех сторон должна быть совесть и единая мораль, поэтому ваше предложение - утопия.

А вот идеология коммунизма строится чисто на объективных экономических интересах большей части населения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку