Истоки полной трезвости или никогда не настаивайте

За свою достаточно продолжительную жизнь истинных спортсменов которые не пьют по идеологическим соображениям встречал лишь несколько раз.


Остальную массу непьющих можно разделить всего на 2 категории:


1. Запойники. Они знают, что наступив на пробку могут уйти в алкогольную дрему на долгие дни, а то и недели пока не свяжут.

2. Искатели приключений. Под действием алкоголя превращаются в неадекватных индивидов, опасных для общества и самих себя. Не пьют, так как не хотят загреметь далеко и надолго.


И первые и вторые на вопрос "почему не пьешь?" всегда найдут ответ от "я за рулем" до "принципиально не употребляю". 


Поэтому никогда никогда не ломайте людей на выпить если они вообще не пьют.  Они молодцы что держатся. Это их челлендж.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

В общем по версии ТС - не пьющие - ущербные люди, которые хотят пить, но не могут в силу своей ущербности ))) Смешно ей богу. Чем то напомнило, как ворующие стараются всегда убедить, что все вокруг воруют, просто некоторые скрывают более умело. А кто не воруют, хотят воровать, но не могут, ибо способностей не хватает, но они об этом мечтают и жаждят этого.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ага, сюда же, тупые иждевенки которые рассказывают всем что "каждая нормальная баба хочет выскочить за муж за богатого мужика и нихера не делать", бляди/блядуны не способные держать половые страсти в узде втирают что "изменяют вообще все а кто не изменяет тому просто не дают", и тд. Такого говна вообще валом.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не так. Я всегда уважал чужое мнение, в том числе в плане отношения к алкоголю. Никогда не прибегал к убеждениям а-ля "Сегодня с нами ты не пьешь а завтра Родине изменишь".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот пьющий, но редко, так как здоровье не как в 17 лет, сил уже бухать нету. Вроде выпьешь немного, а бодун на утро с любой дозы...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. Похмелье бесит. Пью только качественный дорогой алко и не больше 200 грамм за вечер. Иначе следуюший день вычеркнуть придется.
Прихожу на пьянки и ДР с желзной фляжечкой и потихоньку сам себе подливаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку