Истина познаётся в сравнении

В универе у меня был одногруппник Женя. Парень не дурак, из интелегентной семьи, но очень домосед. И была у Жени мечта - играть в рок группе. Постоянно рок слушал и носил футболки с логотипами групп.  В конце первого курса Женя рассказывает, что у знакомых рокеров пропал клавишник, а у них турне по соседним городам скоро, поэтому они пригласили Женю на замену с испытательным сроком. Дальше пошли мечты о том, как его примут в группу и он забросит универ. Попрощались и целое лето я его не видел.

Первого сентября встретил его в универе.

-А что ты здесь делаешь? Испытательный срок не прошел?

- Прошел легко. Я же музыкальную школу закончил. Ничего сложного.

- А чего тогда в универ вернулся?

- Тебе нужно услышать всю историю...

"Первые дни прошли очень хорошо. Мы постоянно репетировали и готовились к выступлению. После первого концерта было принято решение отпраздновать. Алкоголь, девочки и громкая музыка. На следующее утро я никого не смог заставить репетировать. Тупо просидели весь день дома и допивали алкоголь. Потом сумел как-то вытянуть их на репетицию. Репетиция была никакая, постоянно кто-то уходил, кто-то бухал постоянно. Опять день просран. На след. день прямо с утра кто-то предложил опять погулять. Да, опять девочки, опять алкоголь, опять просранный день. Концерт отыграли, хотя и хуже, че  предыдущий, ибо вообще не репетировали. И опять туса. Только в этот раз кто-то принёс наркоту. Я отказался, а другие нет. Дальше началась полная наркомания. Все обдолбанные, кто-то срёт под себя, кто-то воду из унитаза пьёт, кто-то просто в блевотне спит и еще куча всякой мерзости. Туса закончилась, а рокеры с наркоты не слезли. Где-то её добывали и постоянно долбились. Уже начало очередного концерта, а вся группа, кроме меня, обдолбанная. Я их немного привёл в себя и на сцену. Отыграли плохо, барабанщик блеванул на барабаны во время песни. Потом солист начал обзывать зрителей. Короче, охрана нас просто убрала со сцены.

И опять туса... Опять все обдолбанные. Только в этот раз помимо обычного вандализма, кто-то решил пошутить и засунул в жопу спящего солиста петарду. Жопа бомбанула хорошо. Солист орёт, штаны в крови. Я вызываю скорую и солиста забирают. На этом турне закончилось. Я целый месяц потратил на эти бессмысленные тусы, а я за лето хотел доучить французкий и записаться на плавание, а еще столько фильмов смог бы посмотреть за этот месяц... . Я рок люблю, но такая жизнь не для меня".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
234
Автор поста оценил этот комментарий
Даже самые преданные фэны не узнают хитов, Барабанщик ускоряет темп, я не помню слов. Обдолбанный басист машет пальцами мимо ладов, Пьяный диджей, матерясь, блюёт под пультом.
раскрыть ветку (21)
216
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В коморке, что за актовым залом
Репетировал школьный ансамбль!
раскрыть ветку (18)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Вокально инструментальный

под названием молодость

раскрыть ветку (16)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не притащили петарды
Всё было не так уж и плохо.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И типа всё, что мне осталось - это ахать и охать. Всё намного проще - сделав посерьёзней морду , Я бубню свой рэп под три блатных аккорда!
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Название группы? (Их песни слышали, наверное, все.)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Скорпы

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, знаешь. :)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ветееер перемеен)
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт мне эта песня не нравится, мне девчонки на дискотеках и в клубах обламывали.

Причём одна мне в клубе вообще никак, даже не потискаться, а потом вывез её за город и дала, причём со словами типа "ну наконец-то", типа я сильно тормозил с этим. С тех пор не люблю клубы и люблю загороды.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас вообще в клубах медляков нет, тыц-тыц всю ночь. Нахуй они вообще тогда нужны?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блондинка в красном ниче такая
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
не хочу тебя огорчать...
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не огорчай... Дрочи sergneverov, на здоровье.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще говорят у Tokio Hotel солистка ниче такая
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ударные, ритм, соло и бас
2
Автор поста оценил этот комментарий

Маструбируя в каморке, превратившись в спазм,

Он умел на три недели растянуть оргазм!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что с этой песни выдумана вся история. Зашел посмотреть, заметил ли кто-нибудь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обдолбанный басист машет пальцами мимо ладов

Это же басист. Никто, наверное, даже не заметит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку