Истеричка

Истеричка Скриншот, Подслушано, Мат

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
467
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне было мало лет, мне подарили на праздник планшет. Яблочный. Не помню точно, какой по счёту, но помню точно свой восторг. Сразу же загрузил туда море разных игр и начал познавать прелести гейминга на своём первом планшете. Особенно любил Infinity Blade, запойно проходил все три части. Там еще было родное приложение, названия не вспомню, но там был набор разных музыкальных инструментов, залипал там часами, когда играть уже было скучно. Тогда-то и появилась моя любовь к гитаре. А потом у меня появился племянник. И как-то очень быстро планшет перестал быть моим. "Ой, да ладно, пускай играет", "Тебе жалко что ли?", "Ну он же маленький, что он там сделает", "Отдохни от планшета, отдай ребенку". Да, мне было жалко, я буквально ревновал к своей вещи и к такому отношению к ней. Вот именно, что он маленький, зачем ему планшет? Вы вообще видели, что он с ним делает? Да я вообще не устал от планшета. Постоянно заляпанный экран, сброшенные прогрессы в некоторых играх, удалённые приложения и те же игры. Я очень злился, но, в силу возраста, не понимал что с этим делать и как отстоять свое право на мой подарок. Итогом стало - племянник часто проигрывал в какой-то игре, разозлился, бросил планшет с кровати на пол и пару раз на нём попрыгал. Экран был разъебан так, что там аж плату видно было. "Ой, ну подумаешь, ты же все равно в него уже не играл". Конечно не играл, ведь все время в него играл он. Я тогда попытался отстоять свое, говорил, что так нельзя, ну, меня отругали и наказали. Разбил он, наказали меня, мммм.
Мести не было, просто до сих иногда горит с той ситуации.
раскрыть ветку (37)
166
Автор поста оценил этот комментарий
Отомсти сейчас, сломай вещи племянника, сестры и мамы
раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А трупы расчлени и расфасуй по черным пакетам.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да он вроде не из Питера

49
Автор поста оценил этот комментарий

Не, братан. Справедливость восстановить нужно. Либо сломай что-то, либо забери себе. Это не твоё дело, есть ли проблемы у племяша. В своё время он целенаправленно уничтожил ТВОЙ планшет, который ему дали поиграться. Ещё и прыгал на нём. Поставь перед фактом, что такая фигня была, и что за его выходку получил звездюлей Ты. Терпеть не надо. Пускай лучше будет должен и пусть осознаёт это. Фактом, что он тебе должен, сможешь держать подконтролем. Жалеть никого не нужно, ибо именно такие вот родственнички больше всего наглеют. Садятся на шею, свешивают ноги и начинают ими мотылять. Не давай слабину, ставь на счётчик. Не можешь на счётчик? Ставь перед фактом, что он тебе должен планшет. Не менее актуальный сейчас, чем тот был на тот момент.

раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только дело не в племяннике, он лишь продукт хренового воспитания старших родственников, мстить надо им. Тем, кто наказал владельца планшета вместо сломавшего его вещи невоспитанного пи*дюка.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поставить на счётчик родную маму - бесценно!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мстить надо не ребёнку, а взрослым. Ребёнок делает всё то, что ему разрешают. В его мире раз мама заступилась, значит я делаю хорошо

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не знаю, не сказал бы, что вообще хочется. С маман сейчас отличные отношения, сепарация случилась с некоторым опозданием, по ощущениям, но обошлась малой кровью. Пельмяшу сейчас и так не просто, в силу очень многих обстоятельств. А с сестрой я вообще в минимальных контактах.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы высказать все в лицо стоит. Объяснить популярно, в чем они были не правы. Если уж вас до сих пор не отпускает. Потому что завтра они отдадут/сломают еще что-нибудь.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я стесняюсь спросить а сколько ему лет было когда он прыгал на планшете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
19
Автор поста оценил этот комментарий

разбей ебало племяннику чтоб плата торчала

21
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, пока читала, у меня глаз задёргался...
10
Автор поста оценил этот комментарий

В кассету с любимым фильмом племянник напихал каши

Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько Вам лет сейчас?

Мне еще 30 нет, но я вообще не помню в своем детстве наличие планшетов, тем более яблочных

В мое детство были кнопочные телефоны, и то в старших классах

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А нам сейчас 26 годиков. Это был 2010 год, посмотрел - первый iPad как раз вышел, похоже, что он и был. Мне тогда 13 исполнилось, получается. Казалось, что я был младше, честно говоря.
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, да, прочитав сочетание "мало лет" и "яблочный планшет", первая мысль сразу была - да Вам, уважаемый, собственно и сейчас ещё мало лет :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так подумал ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Возьми у племянника смартфон брось на землю и попрыгай на нем.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. Мне чуть за 30, и у меня были и айфон, и айпады лет с 12-14 где-то.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как? Если продажи появились iphone в 2008?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, 14) 3gs это был, от щедрот дяди-бизнесмена, у него как раз 2007-2008 козырный был, а дальше провал пошёл, ну знаете почему. Да и до него – не кнопочный у меня был, lg какой-то с сенсором и стилусом, до него htc ещё совсем недолго.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мудачные ваши старшие родственники.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ачетакова

3
Автор поста оценил этот комментарий

GarageBand приложение с музыкальными инструментами называется

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было мало лет,

Мне подарили новенький планшет.

Я жил лишь этою мечтой,

Пока как-то раз не встретился с тобой.


Ты же был простой пиздюк,

А тебе отдали его вдруг.

Ты с ним как-то занимался,

Пока я без планшета не остался.


Хали-гали, Яблоносец,

Ты вопил как броненосец.

И планшет мой разъебали,

На меня потом орали...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ёбана, тебя родители вообще ни капельки не любили?
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал это рассказ папы, когда дети играют в твой планшет и он как бы уже и не твой получается :-)

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Взрослые долбоебы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Небылотакого

Автор поста оценил этот комментарий
Выеби его мать.
Автор поста оценил этот комментарий

отпизди племяника и родаков

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку