Исповедь злоумышленника

Прошлым постом мне никто не поверил, так что же, я решила прояснить ситуацию этим постом.

Во-первых, я зарегистрировалась на Pikabu с целью отдать кому-нибудь бесплатно фильмы, да, но не потому что за этим скрываются корыстные цели что-то поиметь с людей, а за этим скрывается моя скупость. Я долгое время платила за несчастный, ненужный тариф целых 400 рублей и копила на нем эти минуты, которые можно обменять только на промокоды на фильмы, на игру мир кораблей и на скидку на смартфон, который я даже и не собираюсь покупать.

Во-вторых, почему вы, люди, такие необоснованно недоверчивые к посту, сделанному человеком, где нет никаких условий и просьб для регистрации где-либо, я даже не попросила вас заполнить какую-нибудь счастливую анкету с возможностью получить бесплатный ништячок.

Все просто, я эти фильмы хочу раздать не потому что я добрый человек, а потому что мне жалко своих вложенных денег, которые я даже не успею потратить на просмотр фильмов за такой короткий промежуток времени, да и у меня дел слишком много, чтобы тратить время на все это.

Так как вы мне не поверили, своих предложений не написали и т.д. и т.п. я просто решила выложить промокоды этим постом, чтобы их взял тот, кому они нужны, или чтобы они сгорели, потому что все настолько подозрительно, что мне тяжело не сматериться.

Промокод на 3 000 000 кредитов в игре Мир кораблей:
9CN22-NNCTM-HZ9TS
9CN2V-ZCVU7-C9NDH
9CN25-DDZWF-ZHGTK