Исповедь скуфа, или что не так с женщинами?

Мне 34 годика. Живу один в селе и часто потягиваю пиво в одиночку по 3 полторахи, шлифуя это сверху чем то крепким.

До 32 у меня лет 5 не было секса, а до этого мелкие случаи раз в пол года или год. После взял яйца в кулак, из за полноты и проблем со здоровьем, начал ходить по 3 км в день, потом бегать, гантели по 8 кг откопал, которые купил ещё в 13. Стал спортивным, пробежки по 10 км как не#уй петь.

Почувствовал уверенность в себе, зарегился на сайтах знакомств и пошло поехало. Сам люблю писанину, и шутить, потому что интроверт. Таким макаром одну с города вытянул, другую, третью, десятую, двадцатую. Это прям очень легко оказалось, с детьми, без, полноватые, рыжие, красотки с обложки.

У меня был лимит, от 19 до 25.

И я конечно же надеялся найти свою. Но кому в голову придёт жить со мной в посёлке за 50 км от города?

Почти все приезжали и знали что будет, иногда и напоминали: "я что просто так приехала?".

Девушек с детьми я ещё понимаю, но нередко с сайтов знакомств приезжали те, у которых есть парни.

Все хотели чего то нового, парня постарше, но никто из них не спешил признаваться что у них уже есть отношения. И таких было не мало.

Благо у меня есть навык дипломатии, и когда девушку ловили на факте измены, я просто звонил её парню и отмазывал и её и себя. До того, что двое из их парней потом предлагали мне дружбу и выпить пива вместе.

Что удивляет, за всё время НИ ОДНА не помогла прибраться в доме или попытаться поднять попу и что то приготовить. Всё делал сам. И конечно никто из них не собирался заводить никакие серьёзные отношения со мной.

Один из фактов: девушки действительно серьёзно занижают колличество половых партнёров. И им гораздо проще переспать и общаться по душам, открывая свои тайны с тем парнем, который ведёт себя как нарцис по отношению к ним, с которым не будет ничего серьёзного.

Это всё мне быстро наскучило, захотелось чего то большего, вроде любви что-ли. Так я впал в очередную депрессию, так как не находил никого для этого, снова перестал с кем либо встречаться.

Нашёл гармонию в очередном аскетизме и в себе, и ушёл с работы за 22 тысячи на работу где платят 45.

Сейчас мне 34, и я впервые в жизни завёл отношения с девушкой, она младше меня на 13.5 лет. И нам хорошо вместе. Она отличница, идёт на красный диплом, известная личность в универе благодаря своим стихам. С ней интересно. И ей не нужны мои деньги или подарки.

Я люблю её, она пробудила во мне эмоции, и впервые могу это сказать кому то лично. Хотя она такая же ленивая как и все, и я всё по прежнему делаю сам, хотя у неё ключ от моей двери.

Я хочу для неё измениться, и это не так сложно.

Но чего я не знал до этого, это то, что женщины любят ебать мозги тем, с кем встречаются, хотя я всё для неё делаю и исполняю любые капризы. А уж к этому я не особо привык, гордый. Поэтому сижу и думаю, может нахуй всё это нужно? Ведь расстаться можно всего одной строчкой. Прямо сейчас.