Исповедь психопатки

С чего начать. Наверное, с обычного привет. То что я пишу правда.

Я думаю, что психопатка или что-то подобное. Прошу прощения за ошибки. У меня в школе хорошо было с математикой, а не с грамматикой.

О себе

Я родилась в семье алкоголики. Папа был можно сказать нормальным человеком. Любил меня. В 5 лет папа забрал меня к себе. Родители развелись, когда мне было 3 года. Его новая жена хорошая женщина. Приняла меня и любит.

Когда я стала жить с ними, я поняла, что я не такая как надо. Я никогда не скучала по маме. Я говорила себе: она сделала мне больно, не люблю ее. На самом деле мне было плевать.

Отца считала плохим человеком, ибо он обижал мою новую маму. Хотя по настоящему ее не жалела. Наверное.

После смерти папы мама осталось со мной. Я родилась с заболеванием. Не буду говорить каким. Скажу, что психически здорова.

Я обижалась на любое замечание мамы после смерти отца Говорю мама, ибо воспитывали с 5 лет меня. Думала, никому не нужна. Стала вести себя, как папа. Он боялся обмана, что новая жена дом заберёт. И я так же.

Прожила всю жизнь с обидами. Да, я никого не любила. Говорю о родных, а не другом. Для меня любовь - чувство какое -то красивое. Теперь понимаю что это ,наверное, забота переживание. Но я на это не способна. Думаю только о себе.

Когда кто-то переживал на моих глазах, я думала: чего все будет норм. Думать надо логически.

Когда мама заболела тежело, я проснулась и поняла что я зло абсолютное. Способна даже убить просто так. Нет у меня совести и не способна к настоящему разканью. Такие мысли были. С начала они пекли. Теперь покой какой-то непавельный.

Да ,кстати, картинки об убийствах у меня были с 9 лет. Не испытывала злобы,но возникало в голове. Да удовольствия тоже.

Думаю, такими становяться. Почему я хочу быть как моя мать родная не знаю. Умом понимаю все. Но.Знаю чем такие закнчивают. Почему есть такие как я? Мы. Мусор и не хотим меняться. Хотя все понимаем

Я тут осознал что...

374 поста1K подписчиков

Добавить пост