Исповедь начинающего писателя.

Внимание много текста.

Здравствуйте дорогие пикабушники, года два тому назад увлекшись чтением ещё сильнее чем прежде, можно сказать даже подсев на него, я решил написать и свою книгу. С той поры я работал и день и ночь. Очень трудно конечно придумывать, делать интересный сюжет, развивать персонажей и описывать миры, но каким то способом мне это удалось. Не скажу что мое первое творчество получилось быстро. Я шел к нему очень долгой дорогой, первая версия книги, написанная наполовину была стёрта мной в гневе. Я чувствовал что там вышло все каким-то картонным и неправдоподобным. После этого, долгие месяцы во мне боролись мысли бросить все к чертям. Но все же пересилив себя и купив новый ноутбук для писательской деятельности я начал писать все туже книгу, но изменил там абсолютно все, оставив, только именя ГГ и его команды. Я написал. Это было великолепное чувство, будто ты достиг чего то реально большого в жизни. Хотя почему будто, лично для меня это было самое великолепное мое деяние. За те два года, я повстречал свою любовь, в честь которой я вписал персонажа в сюжет. Я отпраздновал два своих дня рождения, приобрел новых приятелей. Также разошелся с любимой, да те недели для меня были ужасными. Признаться я чувствительный человек. Забросив писать я как зомби бродил по улицам, выходил в поле и просто от злобы кричал в небо. Шагал к воде представляя что это моя полоса тьмы которую я должен пройти, такое уже бывало ни раз. А у воды я просто стоял не в силах пошевелиться. Всю свою жизнь я любил воду, и не важно что это за водоем. Пусть это море, океан или речка, озеро или болото. В этих местах я всегда находил что то умиротворяющее и красивое. Простоял я верно с час... Было очень пасмурно, ещё немного и будет гроза. Ветер медленно поднимался, а вместе с ним поднимались волны в реке. Такая погода, да плюс то, что творилось в моей не совсем чистой душе. Я вдруг взглянул на небо, просто так, словно я должен был туда посмотреть. Когда мой взгляд упёрся в закрытое тучами солнце, ветер затих. А тучи разошлись явив мне жаркии, даже обжигающие лучи, которые грели меня изнутри. Что то вдруг перевернулось во мне, я побежал что есть силы домой. Дома я схватил свой ноутбук и открыл забытый файл. Неделю я не отрывался от творчества и наконец я это сделал. С концом книги, пришел конец и моей печали. С любимой мы вновь сошлись. Позже с друзьями на даче в холодное первое мая мы жарили мясо и пили, отмечая мой труд. А я благодарил Бога за все, да я верующий. Ех. Самое лучшее чувство возникающее при написании книги, это восхищение. Это чувство не сравнить ни с чем. Твои руки стучат по клавишам, ты смотришь не допустил ли ошибок, но воображение и вообще разум находится в другом месте, ты будто начинаешь жить внутри строк. Перед глазами летят картинки, и ты думаешь, а что будет дальше? Это и есть прекрасное, ведь это приносит радость.
Одну книгу я полностью написал. Ещё две у меня лежит наполовину оконченные, а остальные только начаты. Не знаю для чего я это сюда пишу. Я мог бы выложить сюда отрывок из начатой книги, про которую я забыл, а позже отыскал и подивился, что это писал я. Мне нужен совет и оценка хотя бы отрывка моей работы. И я хотел бы спросить у вас, хотите ли вы этого?

Прошу тапками не кидаться), особого опыта в создании постов нет. Писал его просто для души посреди ночи.
Всем добра и счастья пикабушники!
Ваш ber44.