Искусственный текст.

Несколько моментов, которые заставляют меня сомневаться в подлинности этого поста https://pikabu.ru/story/ne_vse_roditeli_odinakovo_poleznyi_6... и 2-х последующих :

1) Я подвергалась побоям, но отказывалась есть СУП. Над ребёнком постоянно издеваются, но его тяжело заставить есть и он отказывается есть ФАСОЛЕВЫЙ СУП.

2) Удивляет тот факт, что абсолютно все в этой истории вели себя абсурдно - медики/полиция/учитель/прохожие. Неее, такое бывает, но как уже и говорил - в этой истории много моментов, которые вызывают огромное кол-во вопросов.

3) ''Она могла протащить меня по всей квартире за волосы, могла запинать в угол прихожей, а могла отрывисто наносить удары, чтобы кот взбесился от частых и пронзительных звуков и кинулся на источник, вцеплялся он обычно в голову, а задними лапами драл что придется, к счастью, обычно это была шея, а не лицо. После всего я уходила в ванную и смотрела на себя в зеркало, по волосам стекала кровь или я снимала целые пряди волос, оставляя большую часть головы от пробора менее объемной, чем меньшая, а я смотрела себе в глаза, смотрела в кого она меня превращает, в кого я превращаюсь сама. Жалкое зрелище''

Как-то всё слишком драматично и приторно выглядит, не находите ? Особенно про кота, который вцеплялся именно в голову. 9 из 10 котов бегут от сильного и неприятного источника звука, а не нападают на него ( ещё и на хозяйку ).
4) Я технарь и у меня нет способность к языкам, но я заняла 3-Е МЕСТО ( и причём тут авантюра, если конкурс реально был ? ). У меня тоже нет способности к языкам, но занять 3-е место, в каком-нибудь языковом конкурсе, я смогу только в параллельной вселенной
5) Абсолютно все её пытались изнасиловать. Ещё раз повторяю, что такое в нашей жизни случается, но в этом рассказе слишком много совпадений. СЛИШКОМ МНОГО СОВПАДЕНИЙ.
6) ''Мой отец был неплохим человеком. Он меня очень любил, а я, в свою очередь, была папиной дочкой''. Мой отец был неплохим человеком, но любил домогаться до меня:/ Где-то в комментариях кто-то писал про то, что он был неплохим человеком, относительно матери. Ну, очередное совпадение.
7) В этом пункте я сомневаюсь, т.к не знаю сколько символов может быть в посте ( вникать лень ). Зачем было пилить 3-и поста ? Может быть в погоне за рейтингом ?
8) Почему так мало написано про бабушку? Ты жила с ней долгое время, но она не оставила никаких воспоминаний о себе? Складывается ощущение, что человек просто не обратил на неё внимание в своём придуманном тексте ( не проработал текст до конца ). Если человек пишет свою душераздирающую историю, то он старается не упускать детали, которые присутствовали приличное время в его жизни и оставили какой-то эмоциональный отпечаток ( имхо ).

Я считаю, что если история и не придумана полностью, то очень сильно утрированна.

PS Я не гонюсь за рейтингом, так что можете завалить меня минусами.
ps2 Простите, не удержался :D

Искусственный текст. Разоблачение, Правда, Комментарии, ИМХО, Изнасилование, Инцест, Жестокость, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказ идет через призму восприятия ТС, некоторые детали произошедшие в детстве и в правду могут с течением времени исказится и стать более мрачными, но это не делает эти факты лживыми, так же влияет манера подачи информации ТС, которая у нее выработалась с годами с этим уже ничего поделать нельзя.


По поводу "ну не может же все так плохо быть, СЛИШКОМ МНОГО СОВПАДЕНИЙ".

Это жизнь. Кто сказал что жопа не бывает постоянной, нет черной и белой полосы, жизнь вертится в абсолютно рандомном порядке, а вселенной глубоко насрать на кого либо там ни было.

Так что пиздец может длится хоть неделю, хоть 30 лет. Нет какого то предела, когда кто то там наверху скажет: "Ну ладно, довольном там с неё".


А по поводу отца, есть еще предположение, так как пары не создаются на пустом месте, логично предположить, что у них были точки соприкосновения в характере, а из этого следует что ее папа с легкостью мог быть таким же неуравновешенным типом.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Наш ебанный мир чрезмерно полон пиздеца.

То что было раскачано в оригинальном посте конечно ужасно, но это даже не близко к пику возможностей такого прекрасного вида как "человек разумный".


кстати буквально две похожие темы пикабу предлагает.


хммммм, КАКОЕ МАТЬ ЕГО СОВПАДЕНИЕ во втором посте....

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку