Искусственные жены и мужья

На данный пост некоторое время назад меня вдохновил пользователь под ником Heraclius в одном топике из обсуждений. Я всего лишь развиваю идеи и мысль, не более того. Если что, можете вычислять Heraclius'a по айпи, бить ногами, если вам угодно. Я тут не причем.

Итак, представим ситуацию, что на дворе будущее. Институт брака сыпется как карточный домик (уже, и вовсю вообще-то) и наконец изобрели разумных андроидов, которых от людей не отличишь. Соответственно можно себе такое чудо прикупить, но конечно стоит это очень не дешево. Что мы получаем? Полноценную жену/мужа, которые выглядят абсолютно идеально, как скульптура Микеланджело. Так, как обычный человек выглядеть не способен в принципе. Вечно молодое, вечно пьяное, идеально ухоженное тело без каких-либо усилий. Всегда в хорошем расположении духа. Теперь, приходя домой, вам не нужно лицезреть опухшую, лохматую, озлобленную физиономию вашей любимой пары. Напротив, будет всегда с вами, любить только вас, искренне. В сексуальном плане полностью синхронизировано с вами, и заниматься этим столько раз в день, сколько вам нужно. Голова и прочие органы не болят. Никогда не предаст, не изменит, не заразит зппп и не придет домой пьяным, не начнет громко орать, бить посуду и вашу морду.

При этом, данный андроид разговаривает на всех языках, так что можно либо учить новый, либо практиковать уже имеющиеся в голове (как же некоторым из нас этого не хватает!). Может поговорить с вами на любые темы, при этом самые специфические, очень углубленно и осмысленно. Так, что вы даже будете узнавать новое в областях, которые вам интересны, и которые вы думали, что знали. Ведь, давайте быть честными, как часто ваша пара может или хочет говорить с вами о том, что вам действительно интересно, и предметно? А не просто болтать на общие темы, считай ни о чем. Когда у вас не просто похожие интересы, а идентичные!

К вопросу о цене. Если брать в среднем по массе, любому мужу в итоге жена обходится в очень кругленькую сумму, даже работящая, в пересчете на годы. Та же ситуация, если дама любит молодых, красивых альфонсиков, которые порой бывают довольно капризные, и жадные до денег, а отдачи той, на которую рассчитывали - нет. В случае с андроидом такого не будет. Если рассмотреть на наглядном примере (работает в обе стороны):
Представим, что жена - это товар, который достается бесплатно, но в демо-режиме и некоторый функционал не доступен. Чтоб разблокировать этот функционал, надо либо заплатить, либо выполнять цепочку очень нудных квестов. По истечению срока, или после свадьбы, демо режим истекает, и вы садитесь на бессрочные микро транзакции. То есть вы должны постоянно платить и как бы крутить барабан. Иногда выпадают приятные ништяки, иногда нихрена не выпадает, а иногда такое, что лучшеб не выпадало никогда в жизни. Вобщем одна сплошная боль с этими микро транзакциями...

Так вот, за андроида вы платите один раз много, и получаете полный пакет со всем возможным функционалом с первого дня без дополнительных трат. Многолетнее гарантийное обслуживание, но с нюансом. Естественно у андроида будут детекторы повреждений, плюс запись аудио/видео, доступ к которым производитель может получить на месте (преступления). И тут уже не отвертишься. Если хозяин вел себя грубо и не соблюдал нормы поведения, то остается со сломанной дорогущей игрушкой и без гарантии. А если был особо жесток, то можно и присесть, и прилично так. Что, считаю, вполне оправдано, ибо любое разумное существо, вне зависимости от формы жизни должно иметь хотя бы базовые права на эту самую жизнь и безопасность.

Некоторые скажут: "гыгыгы, автор хочет трахать роботов!"
А я им отвечу:

Искусственные жены и мужья Болталка-ЛЗ, Обсуждение, Мужчины и женщины, Отношения, Юмор

bite my shiny metal ass

P.S. Зато теперь вы знаете, что загадывать деду морозу на новый год.

Болталка Лиги Знакомств

3.2K поста8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!