Исход судебного дела с Синергией и ее службой безопасности

Начало судебного процесса:  Работа и СБ

Прошло полтора года и наконец, окончательное решение по моему делу, удовлетворено частично, по факту я получил на данный момент 99% от суммы. И все же я до последнего ждал их контакта со мной, как то обсудить их варварские методы, но они видать гордо молчали и в конец проиграли, жалобу на судебное решение они просто прозевали сроки. Ни какого диалога. Считаю что у них очень большие проблемы в руководящем составе, тут было много постов про эффективных управленцев, и этот случай можно  приписать к этим постам.

По итогу восстановили на работе, и тут же нался очевидный кошмар, со мной опять никто не хотел говорить, в итоге приставили меня к некоему руководителю, но уже мне незнакомому, который неистово требовал отчеты в письменной форме за каждый рабочий день, в той же письменной форме каждое утро высылал мне технические задания, которые ни как не сопоставлялись с моей профой. По итогу, я писал им что они хотят от меня то, чем я не владею, ибо как может фрнтендер давать отчет об анализе ОС и чето там про 1С, а апогеем стала не весть откуда взятая командировка, внимание, из Москвы в Благовещенск, на поезде, 7 дней пути!!))))) И это для сотрудника который работает удаленно.

Естественно мне пришлось уволиться уже по собственному желанию, и ко мне лично домой приехала целая делегация аж из 3 человек, но опять же со мной из руководящего состава даже не захотел никто поговорить, ни узнать причины поведения на полиграфе, хотя я им говорил что воспринимаю его как шутку, ни как то извинится за варварское увольнение. Так что при таких ситуациях судитесь, ибо у нас правовое государство.