Ищу зоогостиницу, Новосибирск

у меня две собаки, дворянского происхождения и пять котов. С котами моя мама может справиться, а вот с собаками навряд ли.

я ищу проверенную гостиницу для собак в Новосибирске, которые не потеряют моих собак.

Просто читаю отзывы некоторых известных компаний и волосы порой дыбом. Одни теряют, вторые забивают на прогулки, куда идти хз. третьим отдают собу в полубессознательном состоянии.

Если у вас,  новосибирских пикабушников есть контакты тех, кто сможет на месяц приютить моих двух собак, я буду очень благодарна.

Желательно личный опыт, прививки и паспорта, ессно предоставлю.

Планирую уехать в сентябре тире октябре, но думаю, что озаботиться проживанием моих собак думаю надо сейчас.

Деньги тож имеют значение,, вип гостиницы мне не по карману.

Главное, что бы псы были сыты и выгуляны, что бы не было проблем с их поиском, вдруг потеряются.

Ну и гарантии, куда без них.

От меня справки о состоянии здоровья, мне гарантии того, что собаки месяц будут под присмотром.


Пишу такую просьбу, потому что осенью уеду к другу в Сочи.

на мою маман такую ношу переложить не могу, одно это покормить котов, другое это гулять с псами два раза в сутки. С котами она справится а вот с собаками нет.

Если нужны какие то документы, то как правильно их составить, передача собак и всё остальное.


Спасибо за советы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Около площади Кирова есть вет клиника Друг, мы там кошечку оставляли на двое суток, жалоб нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку