Ищу зарубежный музыкальный клип 2000-х годов с метрономом и девушкой на белом фоне

Поскольку мой пост Ищу зарубежный музыкальный клип с метрономом на белом фоне опустился на нижние позиции ленты Пикабу и на него никто не ответил в течение длительного времени, то я напишу его еще раз:

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне найти на YouTube зарубежный музыкальный клип 2000-х годов, где в начале на белом фоне появляется метроном с качающейся влево-вправо стрелкой, а затем поющая девушка (тоже на белом фоне). Исполнителя и название песни я не помню. Этот клип был на одном из музыкальных DVD-дисков с танцевальной/клубной музыкой, выпущенных где-то в районе 2007-2010 годов.

Поиск на YouTube по запросам "music videos white background", "music videos metronome", "music videos romantic", "клипы на белом фоне" и "клипы с метрономом" не дал никаких результатов.

Пробовал поспрашивать на Рутрекере (в теме "Поиск композиции (исполнителя) по описанию клипа") и в многочисленных группах ВКонтакте, посвященных музыкальным клипам, но нигде так и не смогли опознать клип.

Заранее спасибо.

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.