Ищу эквалайзер

Всем привет, из-за недавно перенесенного отита стало слышать хуже одно ухо. Вот такая проблема, в связи с этим ищу прогу на Андроид которая, может настраивать звуковые каналы (правый/левый) отдельно
P.S. Не совсем понимаю, по теме это или нет, также наушники Marshall major 3 Bluetooth, если это важно
Из-за вопроса в комментах добавлю, что нужно настроить частоты для каждого уха отдельно, а не просто баланс звука настроить

Лига музыкантов

3.3K постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

PowerAmp эквалайзер. Там можно настроить как на оба уха так и на левое, правое отдельно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отмена миссии, я догнал)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

PowerAmp эквалайзер. Там можно настроить как на оба уха так и на левое, правое отдельно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я скачал этот эквалайзер, но я что-то не могу понять как там для каналов (правый/левый) отдельно менять настройки
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, такой девайс можно собрать в железе. Начиная с того, что подключить разные наушники. Кончая фильтром на высокие или на низкие частоты. Пассивный разделитель частот (кроссовер). Их делают чтобы развести на разные колонки звук.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но... Если собирать такое устройство на коленке, то 70% того, что оно будет стационарным/тяжёлым. А тут стоит задача не вмешиваясь в устройство наушников и без сборки другого устройства, вернуть слышимость звуков в наушниках в прежнее состояние
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А просто баланс настроить мало?? Или вы высокие добавить хотите на глухое ухо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно высокие на ухо, а то получается так что одно ухо перекручено, а другое на комфортной громкости слышит
показать ответы