Ищу вторую половинку

Привет всем! Меня зовут Алиса и я скрытый пикабушник со стажем. Читаю этот сайт уже более 5 лет, но так давно не заходила, что уже успела забыть свой логин. И с недавнего времени наблюдаю за ЛЗ, тут так тепло и лампово, что и я решилась написать, несмотря на свою стеснительность.

Ищу свою вторую половинку, да и просто хороших людей и друзей для общения.

О себе: 25 лет, 172 см роста, телосложение - среднее, не тростинка но и не толстушка.

Увлекаюсь фотографией, верховой ездой, рисую. Люблю прогулки, свежий воздух,  короткометражки, объятия, дружеские посиделки, музыку, долгие разговоры, сыр и какао с зефирками. Не люблю односложные ответы в стиле "ясно", "понятно", политические и религиозные выяснения отношений. Требований особых ко второй половинке не будет, только то, что она (всмысле он) не должен быть ростом ниже меня. Если ты сидишь и думаешь "возможно это моя половинка, но я очень стеснителен" - именно поэтому мы до сих пор одиноки, и сейчас это твой шанс!  Ну и буду рада абсолютно всем, кто хотел бы пообщаться, стучитесь https://vk.com/id140160771 

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вот интересно , неужели это настолько важное требование к росту ? Чем будет плох человек ростом например 170 ? На целых 2 сантиметра ниже ! )) если при всём при этом он вдруг просто офигенный ?))
раскрыть ветку (25)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверно примерно то же, что и для мужчин толстушки. Кому-то норм, кто-то может смириться, если другие качества присутствуют, а некоторым толстые ну вообще никак и никакой прекрасный внутренний мир не поможет.

Поэтому глупо предъявлять подобные претензии, как будто вам должны. Я тоже мужчину ниже меня ростом не смогла бы воспринимать как сексуальный объект, ну вот никак, совсем.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, жаль, что это так. Толстушка может похудеть, а мужчина вытянуться не может. И никакой прекрасный внутренний мир не поможет.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем так переживать из-за того, что вы кому-то не нравитесь? Нравиться всем вообще невозможно. Каким-то девушкам рост не так важен.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как "так" переживать? Мне не нравится только тренд с запросами на наличие высокого роста, но это только потому что я низкий, и мне невозможно конкурировать с высокими парнями, потому что с этим вообще ничего не сделать.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Беру свои слова назад. Это не тренд, а всегда так было. Я просто не замечал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Так" - ну, например, обвинять девушек в том, что у них комплексы, хотя комплексы тут не у них.

Если вас утешит, очень маленький процент людей с ожирением на  практике успешно (надолго) худеет.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, согласен, что комплексы могут быть у обеих сторон.

На женские форумы зашел, почитал, там вообще до смешного доходит. 95% как раз пишут, что не смогли бы встречаться с парнем ниже нее. Причина: это выглядит со стороны не очень. Так что комплексы тут и у тех, и у других :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одна беда: у девушек "парень ниже меня" часто означает "парень ниже моего роста + 13 сантиметров на каблуки".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты любишь носить обувь на шпильках, то в росте вы сохраните 2 см разницы.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не спрашивайте, бесполезно. Женские комплексы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а стройных, накаченных блондинов с голубыми глазами будут выбирать уже из оставшихся после первичной отборки. :D

4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что далеко не каждый мужчина может компенсировать недостающие сантиметры своими внутренними качествами.
Да и хочется выглядеть красивой парой, а не как белоснежка и гном.
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нам, карликам, остается только и делать, что искать девушек-гномов, чтобы быть выше их.

Хорошо хоть в анкетах сразу пишут про требуемый рост, вот за это вам большое спасибо! Прошу писать требуемый размер члена — длину и окружность. А то вдруг по этим недостающим сантиметрам мужчина не подходит, время обоих потрачено будет зря.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не надо, низких девушек тут тоже вполне шеймят.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Низкие девушки все ищут себе высоких парней, так что мы, карлики, не у дел все равно.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда данные? Я, например, толстая коротышка, и мне нравятся умные, пофиг какого они роста)
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В мире Пикабу: разговор двух карликовых панд))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё место для шутки о том, что панды плохо размножаются🐼
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

зато размножаются

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из Лиги данные. Погорячился я со словом "все", признаю. 95%, так уместнее будет.

В постах с высокими парнями сразу много девушек про рост начинают писать, мол, какой красавчик и такой высокий!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, когда нечего написать в дело идёт упоминание роста)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ееееее... а я тупой и низкий( но мне нравится не высокие девушки и в теле
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил анекдот про семью невысоких людей, у которых сын собрался жениться на девушке, которая была ниже, чем он.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь низеньких полно. Процентов 90 моих подруг и знакомых - невысокого роста.

А если указать "длину и окружность", вы ж опять начнёте - не в размере дело, главное душа и т.п.)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если указать "длину и окружность", вы ж опять начнёте - не в размере дело, главное душа и т.п.)

Вот как раз вы-то можете требовать что угодно, по статистике, которую мы видим в ЛЗ на пикабу, выбор просто гигантский, на одну девушку 70+ парней, так что часть начнет говорить про "главное душа", ну а часть в личку сразу напишет — как раз те, кто подходит под параметры.

Так ведь низеньких полно. Процентов 90 моих подруг и знакомых - невысокого роста.

И почти всем подавай высоких, а кто ниже среднего, то уже не рассматривается как сексуальный объект. Ладно, если буду дальше читать ЛЗ, комплексы еще появятся, что-то я засиделся тут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку