Ищу волонтёров на кинопоказ в Москве

Друзья,

7 апреля я приеду в Москву, чтобы провести кинопоказ документального приключенческого фильма "Робин Чикас". Это кино, снятое семь лет назад про строительство первой клиники Health & Help в гватемальской деревне Чуинахтахуюб.

На показе ожидается несколько десятков гостей, поэтому мне будет очень нужна помощь с проверкой билетов и рассадкой зрителей в зале. Буду очень благодарна, если кто-то из вас вызовется стать помощником! В идеале нужны два человека, чтобы мы всех комфортно встретили и оперативно разместили по местам. Зал расположен недалеко от метро Тульская.

В качестве бонуса для волонтёров: возможность бесплатного просмотра фильма и открытка с банановым цветок и колибри из Гватемалы. Если вы готовы помочь — напишите мне, пожалуйста, любым удобным способом (мои контакты есть в закреплённом посте).

Подробности о мероприятии тут: https://healthhelp.timepad.ru/event/2807771/

Ищу волонтёров на кинопоказ в Москве Благотворительность, Волонтерство, Помощь, Фильмы, Кинотеатр, Российское кино, Кинопоказ, Москва, Куда пойти, Планы на вечер, Выходные, Воскресенье, Просмотр, Билеты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Где можно будет прочитать потом, сколько вы собрали с показа и куда направили эти денежные средства? Отчёт будет?

Ведь это позиционируется как благотворительный показ?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Показ организован мной и я отчитываюсь о переводе средств в клинику. После аналогичного показа в Петербурге я опубликовала все скриншоты для зрителей, чтобы они были уверены куда именно направлены средства.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, отчета не будет, серая схема, как обычно)))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то странно Вы читаете мой комментарий, в котором сказано, что отчётность и была и будет.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какая отчётность?

Как вы будете ее показывать зрителям, вы прям уверены, что будет полный зал?

Я предполагаю, что никаких отчетов по суммам никому вы не предоставите, я говорю сейчас о цифрах

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я ответила на Ваш вопрос. Отчёт зрителям предоставлялся. Конечно же, Вы вправе не доверять.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не ответили, будет ли в этом отчёте указаны суммы ))

О чем я два раза написала, но раз вы два раза проигнорировали, то предлагаю, что это означает нет )

Отчет будет, но без денег, это я поняла

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ответила "скриншоты о переводе". Логично, что на них указаны суммы перевода.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку