Ищу волонтёров на кинопоказ в Москве

Друзья,

7 апреля я приеду в Москву, чтобы провести кинопоказ документального приключенческого фильма "Робин Чикас". Это кино, снятое семь лет назад про строительство первой клиники Health & Help в гватемальской деревне Чуинахтахуюб.

На показе ожидается несколько десятков гостей, поэтому мне будет очень нужна помощь с проверкой билетов и рассадкой зрителей в зале. Буду очень благодарна, если кто-то из вас вызовется стать помощником! В идеале нужны два человека, чтобы мы всех комфортно встретили и оперативно разместили по местам. Зал расположен недалеко от метро Тульская.

В качестве бонуса для волонтёров: возможность бесплатного просмотра фильма и открытка с банановым цветок и колибри из Гватемалы. Если вы готовы помочь — напишите мне, пожалуйста, любым удобным способом (мои контакты есть в закреплённом посте).

Подробности о мероприятии тут: https://healthhelp.timepad.ru/event/2807771/

Ищу волонтёров на кинопоказ в Москве Благотворительность, Волонтерство, Помощь, Фильмы, Кинотеатр, Российское кино, Кинопоказ, Москва, Куда пойти, Планы на вечер, Выходные, Воскресенье, Просмотр, Билеты