Ищу волонтёров на кинопоказ в Москве

Друзья,

7 апреля я приеду в Москву, чтобы провести кинопоказ документального приключенческого фильма "Робин Чикас". Это кино, снятое семь лет назад про строительство первой клиники Health & Help в гватемальской деревне Чуинахтахуюб.

На показе ожидается несколько десятков гостей, поэтому мне будет очень нужна помощь с проверкой билетов и рассадкой зрителей в зале. Буду очень благодарна, если кто-то из вас вызовется стать помощником! В идеале нужны два человека, чтобы мы всех комфортно встретили и оперативно разместили по местам. Зал расположен недалеко от метро Тульская.

В качестве бонуса для волонтёров: возможность бесплатного просмотра фильма и открытка с банановым цветок и колибри из Гватемалы. Если вы готовы помочь — напишите мне, пожалуйста, любым удобным способом (мои контакты есть в закреплённом посте).

Подробности о мероприятии тут: https://healthhelp.timepad.ru/event/2807771/

Ищу волонтёров на кинопоказ в Москве Благотворительность, Волонтерство, Помощь, Фильмы, Кинотеатр, Российское кино, Кинопоказ, Москва, Куда пойти, Планы на вечер, Выходные, Воскресенье, Просмотр, Билеты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
То есть на оплату самого мероприятия деньги есть, а на работу помощников- предусмотрены открытки. При стоимости билетов от 500 до 2000 рублей. Мда.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мероприятие не оплачивается, всё на волонтёрских началах проводится, в пользу клиник.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И помещение предоставлено на волонтёрских началах? Не поверю.
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блять! Прикиньте есть люди которые готовы БЕСПЛАТНО что-то делать! Их никто не заставляет, не наебывает. Их честно спрашивают об этом.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Никто ничего не делает просто так. Прикинь. если это не деньги значит это что то другое

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Помещение найдено, благодаря моим личным связям и за мой личный счёт.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку