Ищу токаря-фрезеровщика

Доброго дня всем! Прошу помощи у сообщества. Не могу найти человека, который мог бы помочь с починкой распредвалов. Все мастера из гугла заточены под серийное производство. Новые распредвалы из за нынешней ситуации стоят как подержанная Granta, да и срок доставки обещают месяца через 2-3. Из работ необходимо снять «задранную» область с распредвалов. Изготовить втулку для них в опорный кронштейн.
Вот пример такой работы на драйве
https://www.drive2.ru/b/580027294219768018/
Территориально нахожусь в Ставропольском крае. При необходимости отправлю
Фото прилагаю для понимания фронта работ
Пост без рейтинга, прошу поднять повыше. Благодарю

Ищу токаря-фрезеровщика Без рейтинга, Токарка, Токарь, Фрезеровка, Помощь, Длиннопост
Ищу токаря-фрезеровщика Без рейтинга, Токарка, Токарь, Фрезеровка, Помощь, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. У самого ea888 правда gen 2. Пробега 205. Снимал опору тут не больно давно, менял пластинки фазика, распредвалы целые, опора целая хз. Я тоже в районе 5 меняю масло. Но лью 40ку. А что какой нить borsehung не поставить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то немного побаиваюсь неоригинал ставить
Автор поста оценил этот комментарий
Чем вы дяденька убили gen 3? Какое масло лили если не секрет, вязкость и допуск. 504-507? На сколько часто меняли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
5w30 502-505
Замена каждые 4-5 тысяч
Разговаривал с мотористами, по вагу, говорят что в этом месте на 80 тысячах пробега бывали случаи износа. У меня пробег 200, так что я думаю, тут либо первый владелец постарался, либо ресурс подошёл
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
мотор походу 1.8 Tsi CDAB :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2.0 cncd
Автор поста оценил этот комментарий
в любом городе есть мастерские по ремонту двигателей - расточка коленвалов, правка гбц и тд, там и нужно спрашивать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не берутся, к сожалению
Автор поста оценил этот комментарий
Для связи вк /varsar
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов