Ищу свой лучик солнца! Мне 35 лет. Краснодар
В очередной раз всем привет! Я окончательно отчаялся кого то найти. Это уже точно последняя попытка. Авось и судьбоносная) И не только здесь, а вообще. Сайты знакомств, по понятным причинам, это полное дно. В соцсетях нынче никто не знакомится, в принципе как и на улицах и в общественных заведениях. Работаю я в строго мужском коллективе. И поэтому где мне искать вторую половину, я ума не приложу, кроме как на Пикабу)
Итак, мне почти 36, рост 182, вес 88. Женат не был, детей нет. С финансами, жильём, и со всем остальным полный порядок. Простой, открытый, порядочный человек. Имею очень много интересов, увлечений и хобби.
Ищу девушку для создания семьи, или просто для души, чтоб идти по жизни вместе) Хочется найти человека, который умеет видеть и ценить хорошее отношение. Который так же умеет любить)
Если вы девушка 25-38 лет, вы из Краснодара или соседних городов и регионов, и я вас заинтересовал, то пишите, пообщаемся детальнее) телега @yuriyostwind





Лига Знакомств
15.2K постов43.5K подписчика
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.