Ищу старую RPG 1997-2003 годов думаю. Комменты для минусов внутри.

Рейтинг позволяет, так что попробую ещё раз.
В принципе она выглядела как стандартная RPG тех лет. Вид сверху, графон примерно как в Diablo или чуть получше, один герой, фентезийный сеттинг. Выходишь из деревни и на тебя сразу нападают волки и какая то мелочь вроде гоблинов.

Что реально мне запомнилось в игре это ОЧЕНЬ маленький инвентарь(по крайней мере по началу). Он напоминал инвентарь в Diablo, т.к. состоял из ячеек и разные предметы занимали разное количество ячеек. Но он был раза в 4-6 меньше, т.е. влезало буквально пара щитов и пара кинжалов, что в детстве мне казалось очень несправедливым(после готики то с бесконечным инвентарём). Ещё помню он был достаточно приятно оформлен.

PS: это не IWD, BG, NWN, Diablo, Sacred, NoX, Valhalla, Revenant, Spells of Gold, Fallout
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может тебе приснилась эта игра?
Я как-то был в чем-то уверен в одном.. А да, как-то с другом заговорили о Сталкере и я посетовал, что у Сахарова в бункере мало места, а друг сказал, что там есть ещё одна комната, а я не поверил и отчетливо помнил, что не было там нифига больше и мы даже стали орать друг на друга, но в итоге запустили Сталкер и.. комната ещё одна оказалась, а я уже клялся, что нету там нифига.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Надеюсь что нет, а то как то неприятно)
Автор поста оценил этот комментарий
да да, тоже самое хотел предложить. Только это может быть не сон, а измененное восприятие. Например, игра Lionheart, впечатление от нее прошло через призму восприятия автора 10 лет назад, а сейчас призма изменилась, 10 лет меняют восприятие мира, и вот сейчас ему говорят "Чувак, да это же LionHeart, а он смотрит, и у него игра не вызывает той же психоэмоциональной картины, и ему кажется, что это была реально другая игра.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. в детстве мне казалось что как только я начинаю я выхожу из деревни обнесённой частоколом на опушку леса мочу волков и каких то х-ев, а сейчас оказывается что это была тюрьма и ни кого мочить не надо, а это были духи)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неправильно ты понял его мысль
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку