Ищу спутницу жизни

Немного о себе.
Меня зовут Александр, мне 33 года, сейчас проживаю в Москве. Мой рост - 181, вес в диапазоне 85-87.
Фото сделано сегодня, без какой-либо ретуши/поиска удачных ракурсов.

По характеру - я теплый и мягкий кот.
Что-то среднее между интравертом и экстравертом, хорошо умею в межличностные коммуникации, но скопления людей меня быстро утомляют.

По взглядам на жизнь - агностический атеист, либертарианец. Сторонник идей равноправия и здорового феминизма. Мне претит паттерн "мужчина должен" или "женщина должна". Меня не волнует мнение других людей, за исключением нескольких близких.

К своим положительным качествам отношу честность, верность (как людям, так и своему слову), эмпатию, заботу, эрудицию, рациональность, аналитический склад ума, навык выходить с минимальными потерями из сложных жизненных ситуаций. Умею и практикую решение проблем словами через рот - я всегда чётко скажу, чего я хочу, чем недоволен - и почему.

К своим отрицательным качествам отношу гиперфокус (если я сконцентрирован на какой-то задаче, то часто теряю счет времени и вкладываю туда все ресурсы), гедонизм в легкой форме, увлеченность адреналином (параплан, водные байки) и любовь к комфорту. Ещё я крайне непереношу громкие звуки и пенопласт :)

Я очень люблю читать. Предпочитаю твердую научную фантастику, профлитературу, но не гнушаюсь и чего посерьезней - вроде классики/философии. Мой guilty pleasure - литрпг.
Из музыки предпочитаю рок, фолк, бардов и инструментальную музыку.
Я играю в игры. Раньше - занимался киберспортом, сейчас просто провожу пару вечеров в неделю, без какой-то одержимости. Если выходит что-то сверхинтерсное - могу потеряться на неделю.
Я технарь - мне всю жизнь легко удавалось находить общий язык с техникой и это стало моим призванием. Обладаю пассивным скиллом "оно не работало, но заработало в моем присутствии".
Люблю путешествовать - и делаю это при первой возможности, мне нравится открывать для себя новые страны, культуру, людей.
Хотя в целом - я скорее домосед. Будни предпочитаю проводить дома. Выходные - встречаться с друзьями, ходить на концерты, играть в настолки или квизы. Отпуска - в других странах.
Я воспитываю кошку, абиссинку.

Из глобальных мечт - сингулярность, мир без насилия и переход человека как вида на новую эволюционную ступень.
Из жизненных целей - финансовая независимость для себя и близких, ранний выход на пенсию (концепция FIRE), маленькие, но ежедневные радости и постоянный поиск нового опыта/развитие (новые люди, навыки, культуры, еда, впечатления...)

Кого я ищу:
- девушку, возрастом от 25 до 33, +- пара лет некритичны.
Для меня первым приоритетом идёт совпадение ценностей и взглядов на жизнь. Что я даю сам - того и ожидаю взамен. Наиболее важны для меня:
- ум и эрудиция (способность быстро усваивать информацию, откладывать в памяти и оперировать ей, искать нетривиальные решения);
- способность грамотно и внятно излагать свои мысли, вести диалог, проявлять в нем инициативу;
- рациональность и логика;
- тактильность и забота;
- здоровая психика;
- честность и доброта.
Также немаловажно наличие критического мышления - я вряд ли сойдусь с радикальным фанатиком чего бы то ни было, глухой к логическим доводам.

Мне глубоко вторичны твой рост, вес (пока он не приходит к крайним стадиям ожирения), внешность, наличие детей, питомцев, инвалидности или судимости.
Это безусловно играет свою роль при составлении впечатлении о человеке, но точно не является решающим.

Мне безразлично твоё текущее финансовое состояние (я зарабатываю достаточно, чтобы это не было проблемой), но хотелось бы видеть каръерные амбиции или увлеченность любимым делом.

Неважно в какой части страны или мира ты находишься, если в перспективе рассматриваешь переезд.

Если тебе откликнулась моя анкета - напиши в тг
https://t.me/alfirine
Идеально, если ты начнешь беседу с небольшого рассказа о себе)
Если нет - спасибо за уделённое время.

Ищу спутницу жизни Мужчины-ЛЗ, Москва, 31-35 лет, Мир, Длиннопост
Ищу спутницу жизни Мужчины-ЛЗ, Москва, 31-35 лет, Мир, Длиннопост

Лига Знакомств

13.2K поста40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.