Ищу собутыльников психологов!

Всем привет! Жена сука изменила, как оказалось виноват я) пока суть да дело, эмоции бурлят, ищу кто составит мне компанию по их заливке!
Можно Москва, еще точнее Домодедово.
Посидим, поговорим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня через неделю видеострим с психологом. Будем обсуждать измены. Но тебе не понравится. В принципе и так знаю, что ответит: в отношениях обоюдная ответственность. Если кто-то налево ходит, значит вторая половина что-то не так делает.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тещу мою бывшую позови, ей понравится, она сразу сказала что виноват я один, недоглядел
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Она прозаически намекнет, что баб надо бить. Это кстати, удивительная вещь, уже несколько психологов прямо и косвенно это сказали.

Автор поста оценил этот комментарий

Какая нафиг обоюдная? Ты с этим человеком клялся/клялась и в горе и в радости, а потом налево, от того что "что-то не так делает"? Совершенно односторонняя подлость. Проблемы надо обсуждать, решать, если не выходит - расходится, но изменять зачем..? Возможно, тебе с человеком удобно, а половой инстинкт удовлетворять идешь на сторону, но это один хрен только твой выбор и твоя ответственность.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена себе ты в прошлое попал)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, не посмотрела на дату. Пост в горячем оказался не слишком то горяч!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но он ещё теплый: в настоящее время живу в общей ипотечной квартире с бывшей женой, и периодически вызываю полицию, когда приходит ее нынешний)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Едрить у вас развлечения. Сил Вам во всем этом...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Надеюсь в этом году обнулиться и начать с чистого листа
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку