Ищу собеседника

хотелось бы найти человека с которым можно было пообщаться просто по-человечески поговорить может быть поделиться какими-то своими мыслями, может Есть люди которым нужно выговориться. А я бы послушал или наоборот. Предлагаю какой-нибудь Skype. оставлю на всякий случай адрес s77rt@yandex.ru. может найдётся Кто неравнодушный кто ответит. думаю по утрам по московскому времени Хорошо было бы пообщаться. Желательно чтобы это была женщина. хочу избавиться от тревоги и не идти на поводу у страха перед операцией на сердце. это если её ещё делать будут. прекрасно понимаю, что с такими как я особо никто общаться не хочет так как у меня перспектив немного по мнению окружающих. есть друзья, но они на работе заняты и могу с ними общаться только вечером. не хотел бы их отвлекать понимая , что У всех свои дела. Поэтому стараюсь просто найти товарища по несчастью или человека которому нужен понимающий собеседник. я сам не унываю .

Кстати, когда интересовался вопросом оказался у нас даже никакой службы психологической для взрослых нет. Есть только для детей и подростков 8800.