Ищу редкие породы пони в России!!!

Всем привет!

У меня будет наверно довольно странный поиск, но ищу людей в Новосибирске, Москве, Самаре и Питере, которые держат разные породы пони, КРОМЕ шетлендских, уэльских, аппалуза и американских миниатюрных, этих я достаточно видела, алтайцы туда же Х) Вообще все что можно назвать классом пони, в том числе наши местные аборигенные породы до 147 в холке. В прочем, даже если вы не в этих городах, можете тоже написать, мне не по маршруту но если будет возможность, я смогу приехать и к вам.

Зачем? Я художник, в данный момент работаю над проектом связанным с породами пони, рисовать по скудным фоткам в интернете немного проблематично, по этому ищу возможности порисовать эти породы с натуры.

Могу взамен предложить нарисовать иллюстрацию с вашим пони которая будет включена в проект. Могу даже упомянуть кличку пони, который там нарисован, мелочь, но думаю будет приятно. В конце работы над проектом и после его релиза вышлю вам файл с этой иллюстрацией, сможете его себе распечатать на холсте или просто на заставку в телефоне поставить)

Что за проект? Это книга пони, артбук, в нем планируется 50 иллюстраций и значит 50 пород пони, найти то их в интернете не сложно, и даже больше, но хочу лично увидеть их. Он уже частично готов, но все равно многое еще необходимо доработать.


Ищу редкие породы пони в России!!! Художник, Лошади, Пони, Арт, Проект, Иллюстрации, Поиск, Поиск животных

Конный клуб

2.4K поста3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717