Ищу работу в сфере международной логистики. Сейлз. Спб

Прикабу, привет!
Пост без рейтинга
Вот и меня коснулось повальное сокращение.
Хотя это крайне недальновидно увольнять последнего сейлза, регулярно приводящего новых клиентов. Последний клиент - предприятие со средним объемом импорта 150 TEU/в месяц
Поэтому, если кто-то увидит для себя, что как коллега я подойду - контакт в телеге, как ник здесь.
О себе:
Основной поток привлекаемых клиентов, это импортёры с генеральными грузами. Всегда с радостью пылесошу выставки, в личном пользовании база импортеров, которых ещё не успел засветить в текущей компании - руки не дошли. База собиралась руками, состоит в основном из линейных специалистов, ЛПР и собственников бизнеса.
Чистого разговорного времени с клиентами в день - 1-1.5 часа с учётом оперативки.
Основные знания транспортно-экспедиционных услуг, таможенного оформления, терминальной обработки.
Английский не знаю.
Моей задачей было именно привлечение новых, так что я не KAMв чистом виде. Навыки ведения клиента после подписанного договора и заявки/поручения у меня развиты слабо.
Что ещё... Всегда и всё записываю, т.к. сложно запоминаю на слух с первого раза.
Работал в стандартных CRM.
Категорически против схематоза и серых схем.
Текущих клиентов переманивать принципиально не буду, но на карандаше есть несколько проработанных теплых.
Будет здорово, если есть проработанные сервисы и агенты на РФ из Камбоджи, Чили, Аргентины. Очень нужен Кейптаун.
Как-то так.
Спасибо, что прочли и сорян.

Лига Логистов

90 постов651 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдайте правила Пикабу и будьте вежливыми