Ищу программу для родительского контроля для WIN7/

Доброе время суток!

Озаботился поиском проги для родительского контроля для детей на комп, но практически все те, что я нашёл, как говорится- немного не то.

Короче, у меня созданы две дополнительные учётки на каждого ребёнка под своим паролем, НО! Мне нужно ограничивать время не в определённые часы дня, а на определённый срок по времени. К примеру  старший врубает комп и заходит в свою учётку скажем в 15:00, а ему установлен лимит в 3 часа в день. Поиграл в свою любимую тундру с час и выключил комп. Спустя несколько часов врубает его и лезет в сеть или садится опять гонять бронетанковых чертей, но при этом время работы компа под его учёткой продолжает отчёт, то есть в его распоряжении остаётся его законные 2 часа. По истечении этого срока комп или вырубается, либо блокируется баннером с требованием ввести пароль администратора, либо сменить вход в другую учётную запись.

Такая же петрушка должна происходить со второй учёткой у второго ребёнка.

Да... в Win 7 есть родительский контроль, но там ограничение работы именно в определённые часы дня.

Что можете предложить по подобным параметром?

Заранее благодарен за ответ.

Лига Сисадминов

1.6K поста17.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.