Ищу подругу по интересам (МОСКВА) UX/UI + романтика :)

1. 35 года. Образование высшее. Работа есть.

2. парень

3. Город Москва (только).

4. О СЕБЕ

Считаю, что, если человек человеку важен и нужен, то вне зависимости от загруженности рабочего дня, всегда можно найти 5-10 минут в день, чтобы написать/позвонить, узнать, как дела, услышать любимый голос.

В последнее время я начал изучать UX/UI дизайн. Осваиваю html, CSS, SVG-анимацию, Figma. Планирую изучать JS, но пока приходится изучать основы C++. Если тебе интересна эта тема — давай учиться вместе!!! Я буду очень рад :) Нужны 2D-векторные рисунки для тренировки навыков анимирования. Можно даже какой-нибудь совместный проект замутить. Знаю основы работы в программах Adobe.

Обожаю велосипед, катаюсь медленно, но долго, 25-60 км.

Люблю долгие пешие прогулки (около 20 км).

Люблю хорошую музыку, и ходить на концерты. Жанры: саундтрек, инструментальная музыка, авторская песня (не шансон!), эмбиент, нью-эйдж, пост-рок, фолк, индии-фолк, а также отдельные вещи из поп-рока и фолк-рока. Не перевариваю рэп, блатняк, современную попсу, и тяжелый рок. Любимый композитор Дзё Хисаиси.

Книги в последнее время читаю только по работе, на художественную литературу времени нет. Любимые писатели: Сент-Экзюпери, Брэдбери, Дж. Даррелл, Пратчетт, Гейман, Дж. Р. Р. Толкин, Т. Янссон. Фильмы смотрю редко. Люблю документальные (особенно творчество Янна Артюса-Бертрана), фантастику, фэнтези, триллеры и просто душевное кино. Сериалы не смотрю.

Аниме не смотрю, кроме произведений Миядзаки, Такахаты, Синкая. Обажаю работы Томма Мура.

Иногда играю в ролевые компьютерные игры с хорошим сюжетом, но крайне редко, так как много работы. Еще реже рисую. Быть интересным собеседником не особо умею.

Я за партнерские равноправные отношения, свободные от гендерных стереотипов.

Ненавижу разговоры про политику, религию и армию. Чувствую себя не комфортно в большой компании. Интроверт, космополит, атеист, секулярист, сциентист, пацифист. Телевизор не смотрю.

5. Я ИЩУ компаньонку женского пола, от 25-30 лет с близкими интересами для: для совместных проектов, долгих прогулок, частой езды на велике, путешествий по городам России, походов на концерты (особенно на Браво), душевных разговоров под луной, тактильных отношений.

Предпочитаю девушек без макияжа, шеллаковых когтей, туфель на шпильках, коротких стрижек, пирсинга, не сэлфиманок и не инстагёрл, и без шаблонов женского поведения. Мне приятнее простая не накрашенная девушка в джинсах и кедах. Не равнодушен к косичкам :3

Люблю образованных и культурных людей.

Общение предпочитаю ИРЛ, но вначале, конечно, нужно какое-то время пообщаться онлайн, т.к. приятное общение возможно только с людьми, разделяющими твое мировоззрение и интересы.

Прошу меня НЕ БЕСПОКОИТЬ ЕСЛИ что-то из нижеперечисленного для вас верно:

— вы мужчина (сорри, только девушки);

— вам не терпится прокомментировать, дать оценку;

— вы не разделяете никакие мои интересы;

— вы верите в гомеопатию, соционику, астрологию, приметы и прочую чушь;

— вы живете не в Москве или ближайшей Московской области;

— вам меньше 25;

— вы в разводе, с ребенком (прошу прощения);

— вам нужно только интернет общение на один вечер (чаще всего именно так и бывает);

— вы ищите серьезного и взрослого мужчину для завтрашней свадьбы;

— вам нужен спонсор;

— у вас много друзей в реальной жизни, но они вам надоели, и вы ищите кого-то новенького.


6. если кого-то заинтересовал, пишите https://vk.com/id576603969

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.