Ищу песню по описанию клипа и песни. Очень нужно!

Песню я слушала примерно в 2020 году, тогда вышел мульт сериал -Ena. В одном эдите была эта песня и я её слушала до дыр, песня если что, вроде андеграундная. Длится она примерно от 5-7 минут. Клип я точно не помню, но помню что в начале две девушке на улице, в пальто с глазными яблоками вместо глаз, играли в ладушки. В это время, в песне маленькая девочка рассказывала жуткий стих или считалку. Далее в песне шла музыка, схожая с-polnalyubvi-считалочка, но только без слов. Такая музыка была большую часть песни. В конце девочка начала рассказывать стишок про сумасшедшего отца учёного, который скрестил чайку и крысу, увеличил муравья до размера гуся и тот таскает вёдра на себе. Вроде это всё про песню. Надеюсь поможете в поисках, т.к. автора и название песни я даже близко не помню

Поиск по описанию

19K поста7.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.