Ищу компьютерную игру

Здравствуйте, ищу игру, в которую играла в 2007- 2008 году, потом кто то её удалил и я больше не смогла её найти. Помню даже название, но поисковик мне её не выдаёт . Называлась она Дроб белз, только английскими буквами написано. На поле сыпались шарики разных цветов, их можно было перемещать по горизонтали и вертикали. Соберёшь полоску из 5 шариков одного цвета, они исчезают и добавляются баллы. Время от времени сбоку шарики ещё подсыпались, с таким звуком, словно они резиновые. Можно было из шаров создать фигурки скорпиона, пирамидки, паука. За них были более высокие баллы. Было несколько раундов. Если ты не успевал за ограниченное время собрать фигуры, то поле полностью заполнялось шариками, вверху горел шприц красным цветом, шарики начинали вибрировать и в конце концов шприц лопал верхний шар, за ним все шарики лопались и наступал конец игры. В начале можно было выбрать уровень по сложности. Я переискала весь интернет, нашла кучу игр с шариками и даже с таким же названием, но всё не то. Помогите, пожалуйста!