Ищу книги

Приветствую любителей книжных миров.
Увлекся я в последние месяцы жанром попаданцев, не самых известных авторов. Сейчас стало сложно искать что то по нраву, так что Надежда на вас.
Собственно, ищу что то похожее на "Идеальный мир для Социопата" и "Кодекс охотника". "Мир Карика", "Системный призрак" и прочее не заходит, крайне медленно развивается персонаж, изначально заявленный как весьма перспективный...

Автор поста оценил этот комментарий

Прозоров Александр. Ведун и князь по моему 15 книг про ведуна и другая серия князь примерно 7 книг

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начал Князя. Довольно живенько. Будем посмотреть, спасибо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что так все на попаданцах зациклились?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что то приходит, что то уходит... Французские романы, космическая научная фантастика, постапокалипсис, теперь вот попаданцы...
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, забыл упомянуть "Андердог". Мне прям очень зашла.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Классика жанра, ведун , князь тоже неплохая серия , либо как альтернатива мёртвое солнце.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно с авторами? Ведунов и князей в интернете как мух не шибленных)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кодекс охотника мне тоже не зашёл. Как и системный призрак, но призрака вот буквально сегодня начал заново, почти первую книгу дослушал. Цикл почти живой тоже не сразу понравится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У охотника надо начало перетерпеть
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде нормально вел. Он там после того как туман опустился и появилась система смог управлять мертвыми
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок, попробую ещё раз. Кодекс охотника мне тоже не с первого раза дался по той же причине)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Радион Дубина. Цикл книг Зато живой 4 книги. Цикл книг Загробный.Евгений Понарошку цикл Семена апокалипсиса. Все аудиокниги в свободном доступе с хорошими чтецами особенно Загробный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, загробного я пробовал кажется. Это там где чел ведёт себя как конченая гопота всю книгу?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Радион Дубина. Цикл книг Зато живой 4 книги. Цикл книг Загробный.Евгений Понарошку цикл Семена апокалипсиса. Все аудиокниги в свободном доступе с хорошими чтецами особенно Загробный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, как раз вовремя, спасибо)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Загляните, сюда может что-то зацепит. https://author.today/u/vyacheslavneklyudov/works

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неклюдова ещё не пробовал🤔
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспомнил "в попу данцы" и книгу Хуй Гитлера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы, барин, эстет!
показать ответы