Ищу игру по Star Wars [Найдено: Communication Force]

Привет ребят. Ищу игру, диск с которой мне купили где то в далеком детстве. Игра во вселенной Star Wars, но я не уверен, что официальная, по моему там даже не было надписи Star Wars. + во всех списках игр по вселенной я ее не нашел.
На обложке некий джедай стоял в окружении то ли дроидов, то ли штурмовиков, направляющих на него бластеры. Стоит спиной, но оглядывается в нашу сторону с недовольной физиономией.
Графика и интерфейс очень похожи на Jedi Knight II: Jedi Outcast, с этой пушкой прям флешбеки.

Ищу игру по Star Wars [Найдено: Communication Force] Ищу игру, Ретро-игры, Компьютерные игры, Текст, Помогите найти

Однако, начало сюжета совсем другое. В моей игре сначала показывали заставку, где Люк в академии джедаев что то говорит, потом, вроде бы, на них нападают, а нас переносят на какой то корабль уже к главному герою. Он сидит в каюте, без оружия. Открывается дверь, заходит штурмовик. ГГ отбирает у штурмовика бластер, стреляет, выходит из каюты. Далее, судя по всему, ищем варианты побега с корабля. Из противников встречаем штурмовиков и какие то черные летающие диски с красными глазами-лампочками, в которые нужно всю обойму разрядить, чтобы убить. Из способностей есть только что то вроде отвлечения, ГГ делает жест рукой и противники замирают, не атакуют.
В какой то момент я проваливался в люк, а передо мной стоит как раз этот диск. Патронов нет, могу только отвлекать. Собственно, будучи ребенком, я на этом моменте игру дропнул. Сложно и стремно в нее играть, патронов очень не хватает, а диски эти криповые.

Лига Потерянных Игр

6.5K поста7.9K подписчиков

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"