Ищу фильм

Вводные.

Вроде как более 10 лет назад я увидел его по телеку. Канал не помню, но один из федеральных. Вроде как фильм российский. Смотрел не сначала и припоминаю только события середины и вроде как концовку.

Итак, как я понял, сюжет фильма в том, что группа людей около 10 человек идут на поиски неких сокровищ через какой-то лес или тайгу. Возможно они разделились, либо просто идут по одиночке/парами. И начинают друг друга ловить в этом лесу и убивать, чтобы им самим больше досталось этих сокровищ. Дальше что я помню, остаётся один мужик (почему-то мне кажется, что актёр - Артур Смольянинов, хотя в его фильмографии я похожих фильмов не нашёл). Наверное, этот персонаж более-менее честно прошёл весь путь. Вот он подходит к скале, в ней проход. Заходит в скалу и какой-то "божественный" голос ему говорит, что ты можешь загадать желание. Если оно будет достойным, то оно исполнится. Если нет, то ты умрёшь. Дальше такая сцена - что этот чувак сидит на лужайке и вокруг него все эти люди, которые отправились на поиски сокровищ, все живы и добрые. Получается, он загадал, чтобы они все были живы.

По сюжету, что мне присылали, похоже на Клад могилы Чингисхана, но это 4х серийный фильм и, пролистав его, ничего похожего не увидел. Буду рад, если кто-то поможет найти)

Поиск по описанию

19K пост7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.