Ищу фанфик по лавкрафтиане

Возможно, кто-нибудь знает современную книгу (фанфик?), в которой берётся за основу сеттинг произведений Лавкрафта, но события происходят в конце XX - начале XXI века?

Со всякими каноничным отсылками (терминологией), и максимально приближенную к стилистике оригинальных произведений. Во многих рассказах Лавкрафта есть главный персонаж, столкнувшийся с какой-то загадкой и долго и нудно пытающийся её разгадать (чаще всего - очень зря). Было бы интересно почитать про персонажа из XXI века, который гуглит в даркнете про Некрономикон, спрашивает в библиотеках про подшивки старых газет (и на него там смотрят, как на идиота), и покупает через Авито или eBay раритетный видеомагнитофон или что-то в этом роде, чтобы ознакомиться с содержанием неких "загадочных кассет", попавших в его руки какими-то не поддающимися логическому осмыслению путями.

Сетевой хоррор не подходит - они, во первых, сравнительно короткие (а хотелось бы, по меньшей мере, повесть), а во вторых - как-то субъективно не то. Навскидку могу вспомнить историю про сломанный радиопередатчик и загадочный завод с высоким забором (содержит прямую отсылку и написана сравнительно неплохо, но я читала её уже раза три) и "Курочка, открой дверь" (вроде бы, без прямых отсылок, но часто обозначается как "выдержанная в лавкрафтианской стилистике"; невыразимо скучная и написана чересчур простым языком). Т.е. - точно не что-то из этой серии.

Можно книгу, рассчитанную на подростковую аудиторию, и/или - не имеющую русского перевода.

Если вдруг кто-то знает аудиопьесу "Архивы Магнуса" - это тоже не то (ее иногда ошибочно принимают за что-то, "выдержанное в стилистике", хотя данное произведение - полностью самостоятельно).

Буду очень рада и благодарна, если кто-нибудь что-нибудь посоветует)