Ищу единомышленников и друзей для путешествий

Ищу единомышленников и друзей для путешествий.

Здравствуйте люди!
Это мой первый пост на Пикабу и мне хотелось бы чтобы кто-то откликнулся!
Дети выросли и появилось свободное время для себя. Так случилось, что все подруги и друзья заняты внуками или бытом, не любят куда либо выезжать или не имеют такой возможности. Для меня такая возможность есть, просто по причине шила в одном месте и бешенного желания жить и познавать новое)

Вообщем, есть одна задумка, которая вот уже полгода не дает мне покоя. Страсть как хочу в Дагестан! Но, одной, боюсь, будет скучновато, да и расходы на сьем жилья и тп будут больше. Мне не нужны дорогие отели олинклюзив (уже наездилась) и лежать по 10 дней сосиской на пляже. Хочу именно интересных путешествий самоходом, с рюкзаком за спиной и все! 33 концертных платья таскать в чемодане не обязательно, если хочешь посмотреть горы или Дербент. Я знаю, что я такая не одна! Но в нашем маленьком городе, все люди за.. не живут, а доживают свое время, либо попросту по другому расставили приоритеты в жизни.

Резюмируя все:
Если у тебя тоже шило в ж.пе и хочешь поехать в Турцию или Дагестан или еще бог весть куда, рассмотрю любые предложения и вместе составим маршрут.
Пол, вес, рост, группа крови - не важен. Чувство юмора обязательно) интим не предлагать)
О себе: Елена, 52 года, Калининград (вылет возможен и из Москвы или СПБ)

Не проходи мимо, поставь + тебе не сложно, а я исполню свою мечту

Писать вот сюда https://vk.com/elenalev71

Ищу единомышленников и друзей для путешествий Путешествия, Путешествие по России, Дагестан, Ищу попутчиков, Турция, Первый пост, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Ищу единомышленников и друзей для путешествий Путешествия, Путешествие по России, Дагестан, Ищу попутчиков, Турция, Первый пост, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Ищу единомышленников и друзей для путешествий Путешествия, Путешествие по России, Дагестан, Ищу попутчиков, Турция, Первый пост, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Ищу единомышленников и друзей для путешествий Путешествия, Путешествие по России, Дагестан, Ищу попутчиков, Турция, Первый пост, Знакомства на Пикабу, Длиннопост

Лига путешественников

22.5K поста52.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.