32

Ищу друзей. Челябинск

Всем привет!

Решил и я попробовать написать сюда, а вдруг получится?) Это мой первый пост на Pikabu.

Меня зовут Влад, мне 24. Я из Челябинска. Работаю в сфере IT.

О себе:

Спокойный, добрый, адекватный, жизнерадостный. Не курю и практически не пью. Из недостатков - немного стеснительный, из-за этого есть сложности при знакомстве.

В свободное время люблю пешие прогулки и кататься на велосипеде по городу, слушая разнообразную музыку.

Также играю в игры и смотрю сериалы (MARVEL, DC, Игра престолов, Мир Дикого Запада...). Немного увлекаюсь игрой на фортепиано.

Ищу друзей для общения и совместных прогулок

Моя страничка ВК:  https://vk.com/vlad7795k

Ищу друзей. Челябинск Челябинск, Знакомства, 18-25 лет, Ищу друзей, Мужчины-Лз, Текст, Друзья-Лз

Дубликаты не найдены

+1

Стесняюсь спросить, а жена то не против знакомств ваших тут?

раскрыть ветку 1
0
Не против, я же просто друзей ищу)
+1

https://t.me/pikabuchel

@pikabuchel канал в телеграмме

раскрыть ветку 1
+1

Народ, гоу туда, там весело. Но берегитесь Айдара.

0

хм, у нас вк даже общий друг есть)

0

Из Челябинска народу тут почти нету)

раскрыть ветку 12
+1

Ну, непосредственно на Пикабу, народу из Челябинска полно) А в ЛЗ - да, почти не сидят.

раскрыть ветку 2
+1

Чуть-чуть сидят. (Пикабушница из Челябинска, Лига знакомств)

раскрыть ветку 1
0

Есть, но они в чате)

раскрыть ветку 8
+1

Ну не все же)

раскрыть ветку 7
-12

не пьющий, не курящий - подозрительно это, наверно пиздить бабу будешь для снятия стресса?

раскрыть ветку 2
+2
Ну по себе людей не судят
+1
Пришли сваты невесту сватать: "Ой,да он и работящий,негулящий,некурящий,непьющий,спокойный,не парень,а золото..." Голос дряхлой прабабки потенциальной невесты: " А не дурачок ли он у вас?"
ещё комментарии
Похожие посты
74

Знакомства 45+

отличная идея делать посты для стесняшек Отдельно мальчики, отдельно девочки, хочется верить, что люди находят друг друга.

Но: на что обращаю внимание: в каждом посте основной контингент участников 20-35.

Думаю, на пикабу есть подписчики в другой возрастной группе, которые хотели бы - но не чувствуют, что это для них.

Может, делать подобный же пост для 45+? можно даже и не делить на мальчиков и девочек. не думаю, что будет настолько же много решившихся на такой поиск.

69

А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло

Приветствую!
Меня Алексей величают, 35 годиков, писать совсем не умею, сумбурно и не по порядку, уж простите.
Скромен, добр, смешлив, и весьма наивен(верю во все что вы мне рассказываете).
Родился в Мурманске, а в Санкт-Петербург приехал из Беларуси, сам не знаю как так вышло. В итоге Беларусь наложила свой отпечаток- гы, чы, ша, это все мое родное))) любишь драники, обязательно пиши.
Живу В СПб, точнее в городочке Всеволожск, и что бы не мучить гугл картами возможно заинтересованых , это метро ладожская.
Люблю кино, сериалы кушать тож люблю, вообще довольно таки домашний человек, мастер на все руки, этим мастером и работаю, и само секретное, ток никому! (Иногда смотрю аниме и индийские фильмы)
А так люблю фантастику, фентези, вообще любитель хорошего кинематографа, ну и не очень хорошего, люблю иронию, и поэтому весьма адекватен если вам взбредет в голову постебать меня, но без обид, могу этим же и ответить, хотяя могу и не дождавшись сам начать.
Ранее любил читать, Терри Пратчетт со мной на веки.
Люблю фотографировать, и фотошопить тоже, так маленькое увлечение. Влюбчив, романтичен, верю что я ее, эту половинку свою найду,сколько то можно, самая настоящая потеряшка, найду и украду. Всем добра и мира
Мой телеграмм https://t.me/vinnipuh_na_marse
И мое фото

А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло Санкт-Петербург, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Мужчины-Лз, Всеволожск, Длиннопост
А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло Санкт-Петербург, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Мужчины-Лз, Всеволожск, Длиннопост
Показать полностью 2
29

Не обычные места. Москва

Недавно был мой пост с приглашением к интернет общению. Это оказалось сложно, я провёл сколько-то переписок с множество интересных людей, но все они закончились, некоторые, даже толком не успев начаться.

Я ощутил просто отсутствие внутренних сил на подобный формат. В течение дня у меня буквально не хватало энергии на то, чтобы поддерживать контакт, вести диалог, раскрываться самому и погружаться в мир другого.

Короче, виртуал не для меня, очень жаль... Спасибо, всем кто откликнулся и извините, что у нас не получилось того, что должно быть в идеале - долгой интересной переписки.

Но пишу сейчас с другой целью. Я решил не прятаться в свой панцирь и выбираться в давно\или не давно интересующие меня места. Здесь я хотел бы их озвучить, если вам интересно, то идем вместе. Можно вдвоём, а может компанией.

1. Выставка живых беспозвоночных.

Я мечтаю завести себе всяких нестандартных питомцев домой. И вот хочу на выставку-экскурсию по насекомым, присмотрюсь, так сказать.

2. Музей тишины и музей темноты.

Тишины открываться вот только сейчас, темноты пару лет как существует. По сути это знакомство с миром слепых и глухих. Я хочу познакомиться с тем, как человек живёт в таких состояниях.

3. Кафе-смерти

Дискуссионный клуб по сути, их несколько в Москве. Это не группа поддержки, дискуссионным клубом тоже назвать сложно. Это некоторое место, где можно поговорить о данной теме-табу. Погуглите, там целое движение.

Планирую не прям скоро, а в ближайшие месяц-два, спешки нет. То, что места не стандартные, осознаю.

Владимир, 34, Москва.

t.me/brovka53

Зацените фото, можно их подержать на руках.

Не обычные места. Москва Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 31-35 лет, Длиннопост
Не обычные места. Москва Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 31-35 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
51

В поисках счастья

Привет! Меня зовут Саша, мне 27 лет. Живу в Москве, работаю в IT.

Обожаю слушать музыку и большинство вещей делаю слушая ее. В целом, мне может понравится песня любого жанра, но любимое это разные проявления рока. От beatles и deep purple до metallica и iron maiden, от guns'n'roses и motley crue до hollywood undead и papa roach.

Люблю проводить свободное время за разными активностями. Ловлю невероятный кайф от катания на горных лыжах, хожу играть с друзьями в футбол по выходным, этим летом начал бегать и вот буквально сегодня участвовал в своем первом старте. Но также с удовольствием проведу вечер дома за playstation или просмотром интересного сериала/фильма.

Хочется найти девушку с которой будет комфортно и уютно =) И было бы здорово разделить мою любовь к горнолыжному спорту (хотя это не то, чтобы обязательный пункт)

Контакты для связи:

https://vk.com/alex.popenych

https://t.me/popenych

В поисках счастья Москва, Мужчины-Лз, Любовь, 26-30 лет, Знакомства, Отношения
86

Давай знакомиться!

Ребята,здравствуйте!Я уважаю и люблю армию Пикабу. Но боюсь,что сейчас вы меня закидаете тапками.Я переживаю болезненный разрыв с мужем(прожили 5 лет вместе).Друзей,подруг как таковых нет,только приятели.Очень хочу завести новые знакомства.Я из Питера.Знаю,что на Пикабу множество интересных людей зависает.Если кто-то одинок,то добро пожаловать.Люблю прогулки,походы в театр.Но и от тусыджусы не откажусь))Мне очень нужна поддержка сейчас.Мне 40,,выгляжу моложе.Может кому то тоже надо заполнить одиночество...

В вк id31764356

34

"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее"

С добрым. С прошлого поста много воды утекло, пора обновить. И для начала пара фото, разной степени давности. Вдруг дальше читать передумаешь)

"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее" Белебей, Уфа, Отношения, Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Длиннопост
"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее" Белебей, Уфа, Отношения, Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Длиннопост

Краткие ТТХ для начала - Андрей, 33 года, 187 см роста, 85 кг живого веса.

Живу в городе Белебей, что в 200 км примерно от Уфы. В этой самой Уфе по работе почти год провел. Работаю в розничной торговле.

В принципе, не считаю большое расстояние для новых знакомств проблемой. "Если проблему можно решить деньгами, то это не проблема - это расходы" есть вроде бы такая еврейская пословица)

Какого-то постоянного хобби не имею. Приходят одни увлечения, потом угасают и заменяются свежими. Фотография, графический дизайн, запойное прохождение игр на ПК.

В свободное от трудоголизма время залипаю в сериалы или сюжетные игры. Из недавнего отлично зашло "Пространство". Раза три прошел третьего Ведьмака. Я уж не говорю, про запойное прочтение всех книг про него. Раз по пять за несколько лет.

По характеру скорее флегматик. Хотя настроение бывает разным. Хорошо подходит термин "эксцентричный". Медленно разгоняюсь в плане общения. Зато если зашел разговор на любимую тему - хрен остановишь. Интроверт, чутка социофоб. Но в последнее время в этом плане есть улучшения) Трудно дается общение в больших компаниях, больше трех предпочитаю не собираться)

Не курю. Совсем. С алкоголем отношения сложнее. Пиво периодически, виски по большим праздникам вроде НГ или дня рождения.

С музыкой у меня особые отношения) Несколько часов в день провожу в наушниках. Подбираю жанр под настроение. Иногда наоборот, создаю нужную мне атмосферу. В избранном на Яндекс.музыке почти тысяча треков набралась https://music.yandex.ru/users/dreyval/playlists/3

Linkin park, Nightwish (новый состав с Floor Jansen), Kaleo, Meg Myers, Pentatonix, Bishop Briggs. Сплошной винегрет.

Отдельная тема для упоминания - ASMR. Несколько лет уже эта тема помогает мне поддерживать душевное спокойствие)

Что я, собственно, ищу? Новые интересные знакомства. Девушку 25-30 лет. По внешности особых предпочтений нет. Кроме большого лишнего веса. Явно не мое. Считаю, что сразу делать упор на поиск второй половинки бессмысленно. Само придет. Хорошего собеседника найти, чтобы образ мыслей был схож, тоже хорошо. А там как пойдет)

Для связи удобнее телега - @drey_val. Вконтакт тоже есть, но почти заброшен.

Показать полностью 1
35

Почему бы и да

Почему бы и не попробовать.
Андрей, 22 года. Рост 179, вес 75, спортивное телосложение. Получил вышку и тут же был призван в нашу доблестную и отважную армию, так что можешь спать спокойно (нет).
довольно легко иду на контакт и нахожу общие темы, но при условии, что собеседник тоже проявляет интерес, а не я играю в одни ворота.
хочу найти девушку для простого душевного общения в сети, ибо кроме родных никто не ждёт и это немного расстраивает, хочется чувствовать немного тепла. Ни к какому месту я не привязан, поэтому если каким-то чудом мы с тобой прообщаемся до следующего лета, то модем даже встретиться) если согласна на эту больную авантюру, то добро пожаловать в тг @kenor5521

57

Тематический пост знакомств. Поиск друзей

Всем привет!

Если вы хотите найти друзей, то этот пост для вас.

Пишите своё имя, возраст, город, ссылку на соцсеть, свои увлечения. Укажите кого хотите найти - друзей по переписке, для прогулок, поиграть в настолки или просто просто поговорить по душам. Фото прикреплять не обязательно.

Я провела маленький опрос, прошлый пост поиск друзей дал минимальные результаты, но я не сдаюсь и надеюсь, в этот раз будет продуктивнее.

Не стесняйтесь, выкладывайте анкеты.

Тематический пост знакомств. Поиск друзей Знакомства, Отношения, Друзья-Лз, Дружба, Анкета
42

В любви и на войне - все средства хороши!

Когда перед тобой белый лист бумаги (в нашем случае текстовое поле) очень тяжело начать из-за страха, что выйдет абсолютное "ничего". И в этом случае опытные писатели советуют: "Начни как-нибудь, а потом сотри к черту первый абзац". Но мы, конечно же, делать этого не будем, так интереснее:D

Меня зовут Егор, 24 года) Уже несколько недель я читаю лигу знакомств, и меня все больше и больше удивляет количество потрясающих (тут должен быть Киану Ривз) людей в сообществе, и я подумал, почему бы и нет? В любви и на войне - все средства хороши) Постараюсь рассказать немного о себе)

Если кого-то в первую очередь интересует рост предполагаемого собеседника, то мой 175 см :).

В прошлом я занимался профессионально акробатикой, рукопашным боем и Streed Dance (сначала хип-хоп, затем break dance). Все это, конечно, в разные периоды жизни впредь до 3 курса универа). Сейчас нахожусь на этапе выбора нового увлечения, поэтому любые советы принимаю с удовольствием)

Работаю программистом - и для анкеты этого, надеюсь, достаточно :D. Не хочу никого перегружать лишней информацией о своей работе, если кого-нибудь это заинтересует, то всегда пожалуйста. Предпочитаю внимательно слушать, но могу говорить без остановки если вижу, что собеседнику правда интересно и это не показательное внимание)

Много читаю, обожаю, конечно, фэнтези, но им себя не ограничиваю) Последнее, что я прочитал - "Цветы для Элджернона" и серию "Таинственные расследования Салли Локхарт". Ну и конечно, стихи. Без этого никак)

Люблю простые прогулки или активный отдых, обожаю ходить на Центральные Столбы (кто из Красноярска, тот поймет)

Считаю, что в ночном городе есть своя романтика и нет ничего ненормального в том, чтобы ночью объехать хотя бы половину города на машине под отличную музыку).

Ах, да. У меня есть немецкая овчарка, Ричард, поэтому логично предположить, что животных я очень люблю)

Одни из моих самых основных принципов: "За спрос денег не берут" и "Лучше худшее решение, чем бездействие".

Ну и самое главное, конечно, зачем это все?) Я ищу девушку, с которой есть шанс построить что-то новое и прекрасное. Я считаю, что отношения - это большой труд. И чтобы даже их начать, нужно очень сильно постараться. Поэтому я не против любого общения, а дальше будет видно, к чему это все приведет.

Писать можно бесконечно, но лучше, конечно, узнать у меня все на прогулке)

Контакт для связи: https://t.me/Luxor96

И, конечно, фотография)

В любви и на войне - все средства хороши! Красноярск, Мужчины-Лз, Любовь, 18-25 лет
Показать полностью 1
129

Ищу друзей

Привет

Меня зовут Настя, мне 29 лет. Я ищу друзей или просто общения. Проживаю в Белгороде, но буду рада познакомиться по переписке с людьми и из других городов.

По натуре я достаточно закрытый человек, и мне крайне тяжело заводить новые знакомства. Именно это побудило меня написать данный пост.
При этом как ни странно (сама себе удивляюсь) достаточно долгое время работала в сфере продаж, где необходимо быть экстравертом, в итоге решила не мучить себя и сейчас пытаюсь сменить род деятельности.
Из интересов. Очень люблю музыку. По направлениям это в основном рок, как российский, так и зарубежный. Обожаю петь (вроде даже неплохо получается).
Мне нравится путешествовать и очень печалит, когда такой возможности нет, как сейчас. Люблю не только новые места, но и само ощущение нахождения в дороге, если можно так сказать. Отпуск не в радость, если никуда не получается уехать. Да и стараюсь хотя бы на выходные куда-то выезжать.
Занимаюсь спортом. Сейчас это йога. Но хотелось бы довести себя до более продвинутого уровня и пойти на акробатику.
До этого занималась pole dance, но трудно там, если ты дерево.
Интересно участвовать в различных квестах и квизах, хотя сейчас туда не особо получается выбираться. Играть в настолки тоже прикольно, но я ужасно вредная в плане правил.
Семейное положение: есть кот.
Не знаю, насколько нужна внешность для переписки, но на всякий случай вот я:

Ищу друзей Девушки-Лз, Друзья-Лз, Белгород, Знакомства, Ищу друзей, 26-30 лет

Если интересно пообщаться, то добро пожаловать в личку ВКонтакте:
https://vk.com/silver_alenary

38

Ищу друзей\подруг

Сергей, 29 лет, Краснодар
Холостой, детей нет.
Айтишник.

Люблю путешествовать, фотографировать, кошек и пешие прогулки.

Не особо люблю шумные людные места,за любой кипеш,кроме голодовки.

Пью,курю,ругаюсь матом.

Атеист.

В плане музыки\фильмов\книг предпочтений по жанрам нет.

Имею странные хобби, мастерю из говна и палок говняные палки.

Лучшим периодом жизни считаю работу в секс-шопе.

Как следствие, немного проф деформирован.

Серьезных отношений не ищу, ищу приятных людей для хорошего времяпрепровождения.

Кого-нибудь, с кем можно и обсуждать приемы визуального повествования в кинематографе и пить пивко за гаражами.

Не люблю конфликтных, нытиков и уж слишком безграмотных, уважаю любые взгляды, пока меня не стараются убедить в их единственной правильности.

О минусах

Не самое благополучное детство, и как следствие - килограмм изюма в голове.

Обожаю прокрастинировать и ничего не делать,а потом жалеть😁

Фиг знает как себя оценивать и что для кого плюс а что минус.

Для связи - vk.com/id8972971

58

Et lux in tenebris lucet

Доброго здоровья, товарищи!
Моё имя Андрей, мне 29 лет.
Жизнь мою можно уподобить письму, боящемуся не дойти по адресу, а меня самого - любому из плеяды выразителей одиночества и индивидуализма: от Дон Кихота, Фауста, Вертера, Манфреда, Мельмота, Рене и Чайльд-Гарольда до Григория Печорина и Николая Ставрогина.
Не пью, не курю, не матюкаюсь, не употребляю ничего запрещённого; сижу себе спокойно в своём углу, починяю примус да читаю русских классиков, и вовсе бы не стремился в калачный ряд, если бы не неистребимое желание изменить своё одиночество - к лучшему.
Видите ли, имею сильнейшее поползновение вступить в сердечные и душевные отношения с девушкой, около которой я был бы точно собака, которая греется на солнышке. В мечтах своих и желаниях - стремлюсь одновременно к картинам счастливого супружества и к картинам крепкой дружбы, потому как, в равной степени, нуждаюсь и в том и в другом.
Памятуя, что никакие отношения (даже - дружеские!) и, тем более, никакой брак с девушкой - без особы женского пола не обходятся - имею честь, счастие и удовольствие находиться здесь и рекомендовать себя.

Et lux in tenebris lucet Самара, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Крик души, Длиннопост

Человек я гуманитарного склада.
Философский факультет - за плечами, живой интерес к психологии - в настоящем.
Большой проказник по части литературы, кошатник, страстный любитель сериалов.
Глубок как яма. Колок как оса.
Количествам - предпочитаю качество;
верю во всё; люблю поросеночка с хреном, певчих, гончих, всё кисленькое и холодок.
Для связи со мною, оставляю telegram:
@mr_melmoth
Благодарю за внимание.

Et lux in tenebris lucet Самара, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Крик души, Длиннопост
Показать полностью 2
40

Ищу новые знакомства

Привет, амигосы и амигочки 👋

Ищу новых друзей для общения личного или через месседжеры, походов в бары и посещения прочих интересных мероприятий)

Когда-то уже публиковал анкету, но сделаю еще раз.

Дима - программист (веб) в домашних тапочках в связи с пандемией, через день пересеку уже 25 лет, живу в замечательном Воронеже. Интересуюсь всем подряд - слушаю разнообразнейшую музыку (музыкальный бомж, да?), книголюб, меньше по сериалам/фильмам, иногда смешиваю всякие коктейли (когда-нибудь осилю идеальный кловер-клаб), периодически выезжаю на велопрогулки, хочу заняться до морозов рыбалкой, учусь игре на гитаре, - все как у всех)

Буду рад новым знакомствам! Славной всем ночки!

Telegram: https://t.me/cherypick

VK: https://vk.com/dkruban

Ищу новые знакомства Воронеж, Мужчины-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, 26-30 лет, Знакомства
61

Ну что ж, попробуем

Хайль, комраден, на связи Волгоград. Парень, пока что 21 год. Студент-медик, пытающийся в науку.

Странное чувство юмора, постоянные бредовые идеи, "восхитительные" истории, онлайн 24/7 и бесконечный поток инфы обо всем вокруг - от квантовой физики до испанского кинематографа - это все я.

Ищу романтических отношений с девушкой, которая не прочь обсудить космос и будущее, недавно прочтенную книгу и сроки полового созревания толкиеновских эльфов. Вк для связи - https://vk.com/kartaviel

P.S. Хлебальник на фото такой печальный только потому, что в него снег летел.

P.P.S. И все-таки, что происходит с протезами у оборотней, когда они превращаются?..

Ну что ж, попробуем Волгоград, Мужчины-Лз, Любовь, 18-25 лет
60

Всем привет!

Добрый день товарищи по ЛЗ!

Меня зовут Александр, 25 лет 183/76

Проживаю в г. Санкт-Петербурге (понаехавший, если это важно)

Практически непьющий некурун.

Работаю юристом (тыжюрист)

Женат не был, детей не имеется.

Мне нравится все, что касается спорта, в особенности баскетбола, футбола, зала.

Сам играл когда-то в баскетбол цельных 12 лет, в настоящий момент ограничиваюсь только занятиями в тренажерном зале. Не люблю бегать (нахожу это скучным для себя)

Люблю провести время дома, но также с удовольствием могу съездить на природу или сходить на баскетбольную площадку.

Вполне неплохо умею готовить, совершенно восхитительной (на мой взгляд) мне удается грудка индюшки.

Не представляю свою жизнь без музыки, так целыми днями на работе сижу в наушниках, в машине и дома тоже постоянно играет музыка. В плане музыки не очень предвзят, могу слушать то, что понравится. На данный момент мой плейлист составляют такие группы, как [AMATORY], Stigmata, Wildways, 5diez, The Korea, Грот, 4 Апреля, Ауткаст и Johnyboy.

Люблю смотреть исторические сериалы (Рим, Борджиа, Версаль и т.п.). Могу смотреть любые фильмы (кроме ужастиков).

Люблю животных (жаль только они меня не всегда)

В наличии имеется своеобразное (черное местами) чувство юмора. Кроме того могу разговаривать на очень большое количество тем из разных областей жизни.

Самым большим своим недостатком считаю излишнюю скромность, которая проявляется в том, что мне невероятно сложно (не всегда, но в большинстве случаев) преодолеть себя и первым начать разговор, причем не имеет значения где (в сети, по телефону, в жизни), но когда начну трындеть - меня не остановить)

Хотелось бы найти родственную душу, совместно с которой будем помогать друг другу достигать новых высот, прогрессировать, учиться чему-то новому, которая будет "выпинывать" погулять иногда меня из дома. Конечно хотелось бы найти человека, с которым можно построить отношения и в будущем семью.

Мои контакты:

VK: vk.com/ironiko

Inst: instagram.com/ironiko1/

P.S. Недавно в комментариях сказали, что я похож на Рами Малека))) (я подобного сходства не замечаю)

Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 2
140

Мне 22, но я уже говорю своей жизни Requiescat In Pace

«Мне нравится полная луна, прогулки по берегу моря, вязание и единороги. Как-то я гуляла по берегу моря и встретила там единорога... и проткнула ему артерию вязальной спицей. Я женщина тонких, но простых вкусов.» 

Габриэлла, “The elder scrolls:Skyrim”.

Доброго времени суток, путник. Если ты, как и я устал бороздить просторы ИРЛ в поисках родной души, то этот пост для тебя.

Меня зовут Яна, мне 22 года и я ищу ГГ для моей истории. Пока получается не очень;(

Скажу честно - я тут впервые и писать интересные, завлекающие посты не умею, но вложу всю свою ДУШУ!!

Мне 22, но я уже говорю своей жизни Requiescat In Pace Девушки-Лз, Знакомства, Оренбург, Длиннопост, 18-25 лет

Немножечко меня:

Раса - человек

Пол - женский

Возраст - 22 года (выгляжу на 16)

Рост/вес - 170/54

( как на рынок пришла)

Люблю играть в компьютерные игры, листать комиксы, читать странные ( и не очень) книжечки, животных и насекомых ( только не слишком здоровых пауков, нет, серьёзно, они вызывают неприязнь), гулять, кушоть, болтать в диске.

Мне 22, но я уже говорю своей жизни Requiescat In Pace Девушки-Лз, Знакомства, Оренбург, Длиннопост, 18-25 лет

Из плохого: сквернословлю, не понимаю намеков, депрессую из херни, спокойно отношусь к алкоголю.

В целом странный винегрет из интересов и взглядов на жизнь, приправленный чёрным юмором. Поэтому если ты любишь странную еду и людей - Велком!

Чего я жду взамен? Адекватности. Плохо переношу людей с патриархальными взглядами и желанием подмять человека под себя. Хочется человечьего счастья, а то все эти арагорны и каджиты с эльфами уже в печенках сидят((

P.s - РАБОТЯЩАЯ. Тружусь в digital 2ой год.

Для связи Тележенька - https://t.me/yana_Delete

Показать полностью 8
44

Ищу девушку и друзей

Приветствую.
Александр. 23 года.
Рост 168, Вес 68 примерно.

Высшего образования нет, только техникум(повар)

Работаю сварщиком по оптике(проводим людям интернет проще говоря)

Живу один.

Хобби, увлечения и навыки разные, тут вообще можно долго перечислять, чего я только не делал, растения дома выращиваю, Лего собираю, на велосипеде гоняю, готовить умею, на гитаре немного дрынькаю, руки из правильного места растут, меня только попинать надо. Развлекаюсь как могу, но это все по настроению, иногда просто объедаешься и изображаешь тюленя.

По досугу ничего сверхъестественного: фильмы, сериалы, компьютерные игры.

Не побрезгую культурным времяпрепровождением, по типу музеев и выставок, но никаких ночных клубов, и подобных шумных мест, на природу выбраться тоже самое то.

Вредные привычки: выпиваю умеренно, могу пару раз в месяц покурить, но это так баловство.

Хотелось бы девушку найти возрастом до 25 лет, еще не против людей с которыми можно просто поговорить, погулять, поиграть.

На фото редко получаюсь хорошо, оставлю самые нормальные.
Связь через ВК,(https://vk.com/tenjard) пусть вас не пугает бедный профиль, я там больше не сижу, предан теперь пикабу, но там остались фотки, смотрите, ну и пишите конечно

Ищу девушку и друзей Александров, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Любовь, 18-25 лет, Длиннопост
Ищу девушку и друзей Александров, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Любовь, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
123

Ищу друзей

Всем привет! Меня зовут Настя, 29 лет. Ищу друзей и подруг для совместного времяпрепровождения) Я тот человек, которому можно написать: «..а давай сходим/съездим» и я уже собираюсь. Откажусь, пожалуй, только от велопрогулок. Педали я предпочитаю нажимать, а не крутить (кататься на веле умею, но плохо).

О чем я могу вам рассказать: автомобили, музыка (направления рока и метала в основном), много чего по IT (работа, что поделать), мода/косметос, обожаю мемы , тяготею к старым парадным. Здорово если у вас есть кардинально другие увлечения - я всегда готова узнать что то новое и разделить активность)

На прицеле есть хорошее котокафе - если вы любите котиков как и я - сразу же пошли!

Я верю, что подружиться можно только в процессе общения, поэтому пытаться чисто по интересам сойтись - так выходит не всегда. Мне не важно курите вы (я нет) или пьете (могу), единственное пожелание - Спб, а не пригород, что бы спокойно гулять вечером/ночью, без вот этого: уходите в 22ч потому что ехать на автобусе, а потом на электричке ╮( ˘ 、 ˘ )╭

Tg: cru100

Ищу друзей Знакомства, Санкт-Петербург, Друзья-Лз, Общение, Ищу друзей, Девушки-Лз, 26-30 лет
84

Ищу компанию. Калининград

Всем привет. Мне 32. Долго решалась написать. И вот))
Через 10 дней переезжаю в Калининград на ПМЖ. Друзей-родственников нет. А живое человеческое общение не заменить всякими ватсапами. Поэтому ищу новые знакомства для совместных прогулок (очень люблю долгие пешие) и поездок к морю.
Выписка из анамнеза: в разводе, двое детей, фрилансер, люблю вкусно пожрац, посмотреть кинцо, узнавать новое, легка на подъем и подъ@б, умею в сарказм, дружу с чёрным юмором, атеист, но с верующими дружу, если никто никого не достаёт. Курю, уважаю красное вино.
Часто экспериментирую со внешностью. В наличии 6 татух))

Телега @Musha_m
Инста @maria.s.muller

Ищу компанию. Калининград Знакомства, Друзья-Лз, Калининград, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Ищу компанию. Калининград Знакомства, Друзья-Лз, Калининград, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Показать полностью 3
66

Ищу компанию /друзей в Москве

Доброго дня  стилистистически понравился текст Melsor  это же пост и подвиг меня обратиться к сообществу Pikaby. Вот сылка:

Ищу друзей /компанию для общения (Москва))

Ищем друзей, компанию, для различного рода времяпрепровождения, Но только дружеского и все в рамках приличий)))

Погулять по паркам, посидеть в кафе, поиграть в бильярд ( русский),  можно в покер ( чемоданчик есть), или другие "настолки" под бокальчик.  У нас не очень большая квартира, но есть места где это можно с комфортом локализовать.

Мы пара, мне скоро будет 53,  жене ...жене чуть меньше,  проживаем у  м. Коломенское. Дети уже выросли и живут отдельно.

Почему ищем.

В силу разных причин и обстоятельств в последнее время у нас сильно сузился круг общения , он (этот круг общения ) и был не особо большой : одни переехали в другую страну) , а лучший друг....лучший друг недавно ушел в мир иной(((, кстати он был на 10 лет меня младше.

Как это бывает Есть приятели, но либо у них не получается, либо ехать далеко и желания особого нет. Встречаться получается не так часто как хотелось бы.  И также есть дефицит дружеского общения.

О себе

В силу обстоятельств, сейчас без а/м. Дачи, загородного дома нет. Поэтому частенько на выходных выносим столик на берег Москвы реки и .... просто наслаждаемся))))

Люблю готовить, не против выпить ( набор  напитков в зависимости от  настроения, обстоятельств и антуража)дома небольшой бар))) от пива стараюсь воздерживаться, хотя очень люблю , сам не курю, но лоялен к тем кто поддерживает эту привычку. Но Кальян покурить люблю.

Раньше играл в большой теннис ( ну как играл ...пытался )  и катался на горных лыжах, но из-за проблем  с суставом сейчас в теннис не,  а на лыжах в принципе по синим и зеленым почему-бы и нет.

Для первичного знакомства  приглашаем в парк Коломенское - в любом случае прекрасно проведете время))), и  даже если  после непродолжительного общения поймете что нам совсем не "по пути" просто затеряетесь в многочисленных тропинках парка и насладитесь красотами, а там есть что посмотреть))).

адрес почты sivoff-123@yadex.ru

адрес телеграмм @cuba_II

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: