32

Ищу друзей. Челябинск

Всем привет!

Решил и я попробовать написать сюда, а вдруг получится?) Это мой первый пост на Pikabu.

Меня зовут Влад, мне 24. Я из Челябинска. Работаю в сфере IT.

О себе:

Спокойный, добрый, адекватный, жизнерадостный. Не курю и практически не пью. Из недостатков - немного стеснительный, из-за этого есть сложности при знакомстве.

В свободное время люблю пешие прогулки и кататься на велосипеде по городу, слушая разнообразную музыку.

Также играю в игры и смотрю сериалы (MARVEL, DC, Игра престолов, Мир Дикого Запада...). Немного увлекаюсь игрой на фортепиано.

Ищу друзей для общения и совместных прогулок

Моя страничка ВК:  https://vk.com/vlad7795k

Ищу друзей. Челябинск Челябинск, Знакомства, 18-25 лет, Ищу друзей, Мужчины-ЛЗ, Текст, Друзья-ЛЗ

Лига Знакомств

7.4K поста29.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10926

Свингер пати

Свингер пати
5482

Почему их так не любят?

4024

O расизмe

O расизмe
3952

Неудачная удача

Неудачная удача Неудача, Выигрыш
3905

Эффективный менеджер

3788

Вернулся доплатить...

3533

Праздник к нам приходит. Можно и автобусы новые все просверлить. 300 лет Кузбасс

3356

Соседи

Показать полностью
3233

Просто китайцы. Просто строят железную дорогу. Быстро

2995

Чем он руководствуется?

2951

Будь как Сергей!

Будь как Сергей!
2731

А шо вы таки хотели за эти деньги?

А шо вы таки хотели за эти деньги? Картинка с текстом, Юмор, Авиакомпания Победа, Жадность
2689

Стыд

Стыд Стыд, Уборщица, Полы, Картинка с текстом, Мемы, Юмор
2660

Особливая доставка въ славном городе Рыбинскъ

Особливая доставка въ славном городе Рыбинскъ Доставка, Старина, Рыбинск
Показать полностью 1
2499

Креативный фотограф

2490

Рак. Все закончилось очень быстро

2450

Эх, молодежь

Эх, молодежь
2365

С его способностями, да в студенческую общагу столы сервировать!

2353

Юмор для математиков

Юмор для математиков Математика, Том и Джерри, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 1
2347

В Китае открыли моноклональное антитело, нейтрализующее все штаммы коронавируса

В Китае открыли моноклональное антитело, нейтрализующее все штаммы коронавируса Коронавирус, Антитела, Моноклональные антитела, Китай, Наука, Пандемия, ТАСС, Новости
"Полученные нами снимки показали, что молекула 35B5 связывается с той частью S-белка коронавируса, которая фактически не меняется по мере эволюции SARS-CoV-2. Это позволяет использовать данный регион не только для создания антител, но и разработки универсальной вакцины от всех штаммов коронавируса", - пишут ученые.
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: