Ищу человека играющего в Блесс на Корее

Добрый вечер любимый Пикабу. Уважаемые геймеры, думаю некоторые знают о том что скоро в России стартует ЗБТ Корейской игры Bless. Очень хочется попробовать данную игру сейчас или в ближайшие дни (Боюсь что сама игра может не понравится, не потянет компьютер или же локализатор наделает делов как было например в последний раз с BDO у гейнетов. Если есть ребята отыгравшие в свое время на Корее( Уже забившие на него, или временно не играющие) и которым не жалко дать на время погонять на аккаунте то буду весьма благодарен. Я бы купил ключ на Корею, но в вк нашел более менее только 1 группу торгующую ключами и отзывы там вызывают сомнения в честности продавцов.

https://vk.com/mr.vairus

Не подумайте что я попрошайка, просто не хочется от разочарования от игры потом возвращать деньги и геморроится с xsolla. Заранее спасибо и всем добра :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

может тебе еще и голды подсыпать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем разе :)

Хочу лишь посмотреть запустит ли ее мое ведро и просто потестить ее для более комфортной игры в России, персонажи не важны, все равно создам нового, голда, вещи и прочее так же не важно. Если человек не играет в нее на корее по каким либо причинам то не вижу проблемы в своей просьбе, если жалко или просто считают что это попрошайничество то пройдут мимо и минусанут, ну мб колкость скажут, я такой человек что негатив мне плохого не сделает, если человек может мне дать на пару недель без права доступа к почте(не угнал чтобы, все же время такое) поиграть то почему бы и нет?

p.s Ну в принципе моя логика и логика пикабу разные вещи, это уж я понимаю

p.p.s Держи плюсик :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку