Ищу братьев и сестер по несчастью в Алматы на НГ

В октябре переехал в Алматы. К слову, до этого 7 лет жил в Астане (Нур-Султане), родом из Караганды. Переехал, а обратно в Астану ехать не хочу на праздники. Друг который обещал приехать с женой в гости в Алматы, не сможет приехать. Поэтому у меня возникла идея собраться с пикабушниками из Алматы, кто оказался в такой же ситуации. Если вы оказались в этом прекрасном городе одни и Вам не с кем встречать новый год, тогда давайте соберемся!


Немного о себе: Мне 32. работаю в IT сфере. Увлечений много. Люблю петь, читать научную фантастику, смотреть сериалы и многое другое.


Встретиться можно у меня. И да, я помню историю про пикабушника которому разгромили дом и ему встретились пикабушники быдло. Поэтому, предлагаю сначала немного рассказать о себе, а потом устроить переписку в телеграме в специально созданном для этого канале. Надеюсь что обрету адекватных и веселых друзей тут, почему бы и нет.


Культурную программу можем обсудить. Можно взять много настольных игр, если есть гитара у кого, отлично. Стол накроем.


Всех с наступающим Рождеством и Новым годом! 

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления