Ищу безумного шляпника по переписке

Привееееет!

Между майскими наступило долгожданное затишье, поэтому вдруг осознала дефицит общения.

Итааак, готова разнообразить досуг интересного мужчины 25-40 лет приятным общением. И да-да, я считаю, что интересные люди (кхе-кхе) должны тоже общаться с интересными людьми, а не вывозить на себе общение с человеком, которому кроме содержания последней серии и поделиться-то нечем. И да, было бы приятно, если бы слово "амбиции" было моему собеседнику знакомо.

Важно: я готова подстраиваться под любые темы (кроме политических срачей, плаканья о бывших, низкой зп и отсутствии возможности развиваться, ну и всякой фу-фу-фу тематики) и настроения собеседника, мне не трудно тебя поддержать, вдохновить, приободрить, но это не должно быть моей обязанностью. Опять-таки график моей работы весьма напряженный, поэтому быть постоянно на связи я не могу, а вечерами бывает и не хочу, поэтому с теми, кто автоудаляется спустя 30 минут неответа мы точно не сойдемся.

Телеграммчик @idayimane а остальное для дружеского общения думаю и не важно.

Кстати! если тебе нравятся всякие марафоны, челленджи, ты хотел бы попробовать что-то новое, то я с удовольствием поддержу!

А кто-нибудь хочет на выходных пересмотреть «Крёстного отца» за вискариком?)