Ищем физика, учёных не предлагать

Ищем физика, учёных не предлагать Физика, Крещение, Святая вода, Объявление

Всегда было интересно, где они ищут "экспертов".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
281
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю почему! Вода когда меняет свойства? На крещение! А что у нас в этот день происходит? Правильно - крещение христа! Это значит, это значит -  ну, вот, потому что христос, и потому что крещение - ну, вот как-то поэтому оно все и происходит. И вода! Она, она меняет свойства! Да! Там всё такое необыкновенное сразу, как будто чудо, но это не чудо! Нет! Это научный факт! И я, как физик, вот здесь вам говорю - это крещение и христос, христос и крещение. И Чудо!

раскрыть ветку (40)
203
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть, на острие науки, так научно, что у меня аж монитор замироточил

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только слезы монитора почему-то превратились в сосули, видать крещение христа не любые жидкости делает особенными, а может из-за того что мониторы как и компьютеры в целом это дело рук сатаны!

ещё комментарии
64
Автор поста оценил этот комментарий
И наутро у всех выходит черепаха! Это сущность такая, в виде гномика! На крещение! И не на крещение тоже... Но на крещение по-особому и у всех сразу! Это же вода! У воды есть что? Энергия! Её ещё на станциях водяных в электричество превращают. Но это мертвая энергия... А наши предки использовали живую и водяные мельницы делали... Так к чему это я? Энергия. А энергия она с понятием СИЛА связанна, сила вод т.е. Есть сила земли, есть сила воды... Если силу земли вы по рецепту доктора Попова (народный рецепт! Так лечились наши предки!) через огурцы получаете, то силу воды через клизмы. На крещение... Это особый энергетический день, когда Марс, Венера и лысина местного главврача совмещаются в одну линию. У неё нет ни начала ни конца... И так у всех и выходит невидимая сущность гномика в форме перпендикулярно-параллельного красно-зеленого котеночка. Надо только верить!!!
раскрыть ветку (12)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что же Вы, Коллега! Зачем Вы вводите какие-то дополнительные сущности? У нас с Вами в задаче стоит ограниченное количество параметров и, значит, задача решается стандартными научными методами!

Я работал над задачей всю ночь, и к утру составил вот такой, очень доходчивый график. По оси Х у нас отложено время до крещения, а по оси У - чудесность воды. Точка 1 на графике это христос * крещение. Как видите, коллега, все элементарно - чем ближе к крещению, тем больше (бесконечно, недостижимо больше!) становится чудесность воды. Можете спросить меня - а что же у нас в левой части графика? А очень просто! если 1 - это христос, то (- 1) - это отрицательный христос. Догадались, да? Да, это антихрист! Прочь, прочь, изыди!! Человек, который не верит в крещение, воду и христоса - катится в Ад!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В центре вашего графика чудесность и количество дней до крещения равны нулю. Это значит что в день крещения вода не чудесная? Ересь полная.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, Коллега, совершенно не верно интерпретерируете график. Как я уже ясно излагал выше - значение "1" по оси абсцисс соответствует непосредственно моменту крещения. И чудесность воды неумолимо растёт при приближении к этому моменту. А "0" системы координат - это просто, математически доказанный, но календарно не определенный, предшествующий крещению день, в который, как Вы абсолютно верно заметили, чудесность воды отсутствует как физическая величина.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это арксинус. Многозначная функция, но вполне непрерывная, без разрывов. Асимптот нет. Максимальная святость - Пи пополам. Всем известно, что в античные времена число Пи было рассчитано именно таким образом: в день Крещения была получена вода максимальной святости, потом при помощи святометра и несложных математических манипуляций было рассчитано искомое число Пи. Именно так религия с древних времён продвигает науку.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Глядя на эту ветку с комментами.
"И тут Остапа понесло."
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, Коллега, конечно же имеете ввиду знаменитого христосолога Остапа Бендера? Похвально, что Вы наслышаны о нём! Он не боялся в страшные годы кровавых репрессий гневно вопрошать у власть предержащих "Почем опиум для народа?", подчеркивая тем самым жизненную необходимость веры (а также христосов и крещений, как мы уже выяснили) для оздоровления нации. И, Коллега, если Вы тоже физик и Вам больше сорока лет, -  я жду вас в нашем дискуссионном клубе.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега, я работаю в смежной сфере, я химик-богослов. И я Вам таки хочу сказать, к чему дискуссии, когда нам ставят явные препоны? Я давеча предложил инновации - святые мощи в пакетик марлевый укладывать, и в ёмкость окунать, на манер чайного. Это ж целыми цистернами святую благость можно разливать! Так нет же, воспротивились, говорят - целовать мощи надобно, часть технологического процесса. Я им в ответ - процент потери святости минимален, им можно пренебречь! Достаточно еженедельного профилактического поцелуя! И расчёты под нос пихаю. Да куда там! Не стали даже слушать. А мою методику ускоренного возжигания свечей переносными огнеметами вообще положили на полку! Что ж мы все по старинке, да по-привычному, ээх...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня натолкнули на идею новейшего, мощнейшего гомеопатического препарата. Данный проект одобрят 100%. Это же такие возможности открываются, даже представить страшно О_о
Автор поста оценил этот комментарий
У меня очень плотный график в связи с грядущим событием 2018 года, а ещё нужно организовать установку памятников. Уж лучше вы к нам. Как раз нам недавно передали несколько новых зданий. В каком вы хотели бы провести следующее собрание? На выбор есть несколько исторических зданий в центре города.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему график не периодичный типа тангенсоиды? И почему по мере приближения крещения вода становится менее антихристской. Ведь она де на крещение только ррраз и святая!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обнуляется потому что. На то один день крещенья  и дан.

Автор поста оценил этот комментарий

Снять бы все это типа ролика и на ютуб выложить

6
Автор поста оценил этот комментарий
А вы эксперт, сразу видно
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда, до этого самого утра, не читал на пикабу ничего более убедительного!
11
Автор поста оценил этот комментарий

Новая вода, с привкусом крещёного Христа!*


*Возможно незначительное содержание частиц кала, яиц паразитов, бактерий, слюны со спермой и мочи Гитлера. Не является лекарственным средством. 

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Закон Годвина же!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Этому физику можно верить, чувак дело говорит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кароч моя версия: В воду окунаются верующие и она становится гомеопатически святой

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моя версия - в воду окунаются немытые люди и вода приобретает свойства 100500 млн микробов

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Объем воды слишком большой, а микробы в ней и так есть. Святость в верующих изначально в микроколичествах, с учетом разбавления получается настоящая гомеопатия

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

стандартно купаюцца в прудах и других  водоемах со стоячей водой

ну а теперь вспомним бассейн и количество хлорки на литр жидкости

Так то тут не гомеопатия, а настоящий Plague Inc

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хлорка, не хлорка, главное - святость.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего ж в общественном бассейне не купаюцца на крещение?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что тупые *задорнов*

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю точно невозможное возможно, сойти с ума полюбив христа неосторожно. А науку придумали шайтаны и еретики.

Автор поста оценил этот комментарий

Брат, как понимать, всё, вот так, руку жму.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

На этом наши полномочия эээ всё.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я прочитала это голосом Сыендука?!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Голосом Рика или Морти? А может быть Билла Сайфера?
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку