Ироничный яндекс

Наткнулась случайно на сервис Таланты.Яндекс. Ради любопытства решила узнать, что мне предложит бот. Он задает различные непринужденные вопросы про имя, возраст, район поиска, место и стаж предыдущей работы. На основе таких данных он подбирает вакансии. Однако я и подумать не могла, что все мои навыки научного сотрудника в НИИ пригодятся в работе такси.

Ироничный яндекс Яндекс, Поиск работы, Бот

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это ЗАКРЫТОЕ БЕТА тестирование. Чего вы от него хотите? И кстати, мне он предложил много разных вакансий, но конечно абсолютно не моего уровня :) в основном это кассир, повар в скпермаркете и всё в таком духе.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз для специалиста серьезного уровня он сообщает ЗАРАНЕЕ - что Ваши таланты превышают уровень вакансий, что у него есть.

И спрашивают дополнительно: "Показать вакансии?".
Эти вакансии на случай "если кандидату таких-то наук совсем жрать нечего, а в НИИ и в аналит.отделах как обычно нет вакансий". И чтобы с голоду не сдохнуть)

То есть с ботом, возможно, все в порядке. Просто вакансий спарсил мало. Или нет их)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё же, открытое бета тестирование.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То что открыто это просто бот, который любит попиздеть, вот пруф: https://www.sostav.ru/publication/yandeks-zapustit-servis-dl...
1
Автор поста оценил этот комментарий
повар в скпермаркете

Звучит как повар в сперммаркете =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поставщики надо?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку