Ирис фон Эверек

Ирис фон Эверек Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Ирис фон Эверек

Мир Ведьмака

4.3K поста18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз прихожу "Каменные сердца", и как же это ох****о! Сколько эмоций, чего только одна свадьба стоит!
раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне д."Каменные сердца" даже больше зашло, чем КиВ и основной сюжет.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

"Кровь и вино" — это своего рода "лебединая песня" игры. Примерно как дополнение "Цитадель" в Mass Effect.

Последний большой контракт, встреча со старыми знакомыми и наконец-то обретенный покой.

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы мне не хотелось, но я считаю, что лучше не продолжать серию дальше. Она закончилась максимально логично и добавлять новые сюжетные линии, которые будут высосаны из пальца - неправильно и неуважительно по отношению к фанам серии и книг.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Считаю поляки это понимают. И когда они говорят о продолжении, то явно имеют в виду вселенную, которую ой как не хочется терять)
Автор поста оценил этот комментарий
Но было бы неплохо сделать дополнение от лица какого-то другого персонажа, возможно в другие временные рамки
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ещё история Кровавого Барона, особенно похороны Дея вообще зашли. Долго отойти не мог.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Самый страшный босс в игре :D

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ключник поборется за самого страшного

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я после этого квеста просто влюбился в эту игру! И дальнейшее прохождение вылилось в самое увлекательное приключение, в которое только доводилось играть, видеть и сопереживать любимым персонажам!
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Ты мне ещё запрещать что то будешь, деревеньщина?":)
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я долго терпел, но когда спасал пожирателя огня, уже не смог сдержаться и заржал на всю квартиру.
"Медведь, медведь... Х*й тебе, а не медведь! Прячься, слепой болван!" :)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Разойдись, свинопасы. Или господин ведьмак вам таких пиздюлей отвесит, вовек не забудете! Где тут дрын какой-нибудь?!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи чему обучен :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

честно говоря меня впечатлили только ключник и финальные сцены с господином Зеркало.

ну и конечно поржал со свадьбы.

и, чорт, не надо было давать Шани пить, так в итоге и не трахнул ((

гораздо больше понравилась основная сюжетная ветка и длс "кровь и вино", туссент чрезвычайно красив

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извини мужик, я не в курсе всех развязок по Шани, но в моём случае я её напоил и трахнул. Вот только она блеванула во время секса, и это было ужасно как для самооценки, так и для романтичности и сказочности ситуации.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так же было, неожиданно и сцуко неприятно (
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пить - здоровью вредить! :) Нужно было дарить рябинку и все были бы счастливы...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку