Ипотека такая Ипотека

Поздравьте меня! Я уже год как плачу ипотеку! Осталось всего 19 лет.
Ипотека такая Ипотека Поздравьте меня! Я уже год как плачу ипотеку! Осталось всего 19 лет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Устал он от этого. У меня вопрос: перед тем как брать кредит на 3 300 000 рублей на ДВАДЦАТЬ лет, вы вообще понимали на что вы идете?
Откуда взялось недоумение и недовольство от того, что за год основного долга погасилось всего 30 тысяч? Еще до того, как вы подписали договор, вам в руки 100% давали график платежей, в котором расписано все до копейки.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ух дядя дядя... Ты, что ж думаешь, что у людей которые такую ипотеку берут выбора много? Или думаешь я не знал на что иду? У меня всю жизнь ни кола ни двора не было. Или Ты их тех кто считает, что проще снимать жилье за тридцатку, и потихоньку копить себе 4 млн. на квартиру? Или напишишь "если знал на, что идешь зачем ноешь?"
Может и совет дашь как людям жизнью жить?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
читать условия договора не пробовал ??
А вообще ,внимание, ПОКУПКА КВАРТИРЫ ДОСТУПНА НЕ ВСЕМ!ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ НЕТ У ВАС ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ,КАК ЗАРАБОТАТЬ 3-4 МИЛЛИОНА ДАЖЕ ЗА 10 ЛЕТ!!
Если вы хотите так зарабатывать,так надо и жопу рвать усердно. Отучиться например на сосудистого хирурга.Или стать блестящим риэлтором.А работай водилой на газели никогда вы таких денег не заработаете!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Батенька, да вы прям эксперт. А если не секрет - кем работаете?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бюджетник.А что?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А конкретнее? Бюджетников-специалистов по заработку миллионов ныне достаточно много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
медицина.А с чего в ырешиличтоя зарабатываю миллионы?
Автор поста оценил этот комментарий
По порядку на все ваши вопросы:
1. Как минимум два варианта.
2. И сейчас так думаю. Никто не в состоянии гарантировать себе стабильный доход на протяжении 20 лет. Практически все полагаются на авось.
3. при разницу между съемом и кредитом меньше 25%, выгоднее брать кредит.
4. Так я именно это и написал.
5. Может и дам. А может и нет. Живут же.
Автор поста оценил этот комментарий
в японии до пузыря люди брали ипотеку на 100 лет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку