Iphone x

Iphone x
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий
Купил жене iPhone 8 и 2 дня назад стал перезагружается сам каждые примерно 15 секунд. Вот это жопа была, т.к сейчас в тайланде и инет хреновый и только через сим. И только через 2 дня узнаю, что это массовый глюк из-за даты 2 декабря и на следующий день все исправиться ( не исправил ось). Apple выкатило обновление прошивки, но я был без вайфая и не мог его скачать. Я уже собирался в ремонт отдавать и случайно в новостях прочитал про новую прошивку.
И вообще сам телефон мало чем отличается от 6с, который до этого был, камера получше и батарея чуть дольше держит. Сам пользуюсь xiaomi и очень доволен. Даже жена уже подумывает поменять на андроид.
Года 3-4 назад андроид реально проигрывал ios, но сейчас ситуация ровно противоположная.
Всем мир))
раскрыть ветку (53)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, толе заметили, дальше 6с не имеет смысла покупать. Максимум 7ку
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомой 7 лагать начал. Тупо вырубается и не включается. Типо заблокирован. В сц отдавать будет)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
После обновления или не с того не сего ?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Говорит что не после обновления, сидела на 10 версии. Вчера началось просто так у нее, когда музыку слушала
31
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Сам давно сменил афон на xiaomi.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сяомыч ваще бомба телефон! У меня жена не нарадуется на него. За год, ни одного глюка не замечено. Падал овердохуя раз и меняем только защитное стекло т.к. трескается и края обламываются. У нее до этого, был 6 яблофон и сейчас, она говорит, что это земля и небо и если этот mi5 накроется когда-нибудь, она себе возьмет только сяоми.

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С сяоми год хожу. Были глюки и баги. Но на айфон не поменяю. Думаю Хуавей Хонор 9 купить :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарный девайс. После бюджетника от сяоми - нереальный кайф.
Автор поста оценил этот комментарий
на оригинальность проверял? прошивка стабильной версии? я еще не слышала о сяомьных глюках)
1
Автор поста оценил этот комментарий
плюсую, сяоми топ, за полтора года 1 раз лагнул всего, телефон всего за 12к и все в нем круто, за исключением камеры, но телефону за такую сумму это простительно
Автор поста оценил этот комментарий
у меня в ми5 родная зарядка сгорела в сапсане (да, теперь я в курсе, что в них лучше не заряжать:). телефон не хотел ею заряжаться, но я была убедительнее, итог - сгоревшая штука между аккумулятором и прочими частями) поменяла, телефон так же прекрасен ^_^
это я к тому, что если вдруг телефон странно себя ведет, не надо его насиловать, возможно, в этот момент он умнее хозяина :)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще до сих пор с mi3 хожу (какой же у него ахуенный дизайн...)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня за год два или три раза был "синий экран", но перезагрузка с ним справляется.
Автор поста оценил этот комментарий
бомба телефон

После Note 7 это не звучит как комплимент :D

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С 6s перепрыгнул на galaxy s8+. Заебала iOS после обновления на 11. Если бы не обновил, даже бы не думал о смене. Но увы и ах. Теперь когда мне говорят, что у Iphone X нет рамок - улыбаюсь, но человека не расстраиваю. А вообще, ты прав - даже у самсунгов интерфейс перестал лагать, а фишек и удобств для работы в разы больше. Жаль, что к Х не смогли прикрутить пользу от такого дисплея.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чото они совсем скатываются, если верить последним новостям.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дико скатываются! У меня аж горит! Кроме популярных новостей, о которых везде в интернетах рассказывают, могу еще две дополнительно рассказать:
1. Отец недавно обновил свой аймак на хайсьеру и, кроме прочих глюков, у него стала постоянно отваливаться яблочная мышка! Подключаешь проводную за 300 рублей - работает, а яблочный мэджик маус - не работает! батарейки меняли, перезагружали - ничего, то работает, то не работает!

Вторая история подлиннее.


2. осенью я решил обновить свой макбук эир (затрахали с этим окошком, которое просило обновить систему), вечером, после работы поставил загрузку, ожидал, что за полчасика, как обычно, все закончится и смогу посмотреть сериальчик, но нет, комп завис на одном из последних этапов. Хрен с ним, бывает, принудительно выключил, на следующий день попробовал, но работать комп отказывался, я одолжил у отца его запасной ноут, накатил туда своего пользователя (благо все нужное для этого в облаке хранится), поработал, отложил до выходных восстановление своего ноута. На выходных начал все заново (думал, что моя вина), снес все под ноль, загрузил с сервера начальную версию, потом загрузил своего пользователя и последний бэкап, поставил обновляться, пообещав себе, что не будут выключать, если зависнет, дам ему отвиснуть самому. На последнем этапе обновления он у меня "провисел" часов 20, меня это уже утомило, надежду на установку обновления я потерял и пришлось все заново сносить и ставить последнюю стабильную версию. Потом я уже прочитал на форумах, что там какой-то баг и для корректной установки нужно через терминал отключать какие-то процессы, чего-то там дописывать, но, извините, не ради таких танцев с бубном я покупаю технику за такие деньги.

В общем, пригорает у меня от яблока очень знатно последние полгода-год, обновления на ноуте я уже отключил, на телефоне по глупости обновился до ios 11, но вроде в 11.2 уже хоть как-то более-менее тормозить телефон перестал, доберется до своего пика и тоже отключу обновления, а в качестве новой техники уже очень серьезно заглядываюсь на андроиды и, прости господи, линукс (там, кажется, не так юзерфрендли, как яблоко в лучшие годы, но ты не платишь за это овердохуя денег при этом).

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пичаль беда, что это за не маленькие деньги всё. Даже если и ебстись с другими устройствами,где тоже не всё так гладко уверен, но это будет хотябы дешевле. Афон СЕ успел в своё время откатить на 10.3.3, а ведь 11 мне очень понравилась как её расписывали. Сейчас смотрю про обновы и глюки и тихо охуеваю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы не ебать себе мозг и не поставить семёрку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Виндовс мне не нравится
2
Автор поста оценил этот комментарий
Три года назад купила ми4, с тех пор на другие смарты и не смотрю - за три года (что он был у меня, а теперь у мамы) ни одного глюка или ошибки. Всю семью тоже на сяоми перевела, отличные смарты, что по цене, что по функционалу/качеству.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помните раньше в вк сообщения имели маркировку с какого устройства был опубликован пост? Ну типа отправлено с андроид, ios или виндовс. И всякие шутки в интернетах про пользователей, сообщения которых маркированы отгрызанным яблоком. Казалось, все пользователи эппл старались продемонстрировать логотип своего смартфона. Так вот к чему я это. Купил мой товарищ себе айфон, тот самый, Х который. Решили мы обмыть, да и ознакомиться с аппаратом для большей осведомленности в мире технологий, но не учли одного: в компании был держатель смартфона компании Xiaomi. В итоге мы узнали какие ксяоми классные, что они лучше всех, что глупо покупать айфон, когда можно купить ксяоми в 10 раз дешевле и вообще мы все переплачиваем за бренд, и еще что-то про то, как держатели айфонов любят по-афишировать своим аппаратом. Острое ощущение диссонанса не покидало присутствующих в течении всего вечера. Про айфон в тот вечер мы так ничего и не узнали (кроме того, что он хуже ксяоми). Ребята, не надо так.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
"Сяомщики хуже веганов"
ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку