Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

IOS подумает за тебя

Чтоб пользователь из России не заморачивался, и читал только то что выгодно Западу, то IOS решил сам контролировать ситуацию.

IOS подумает за тебя Политика, iOS, Модерация, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Картинка с текстом

#comment_233004898

IOS подумает за тебя Политика, iOS, Модерация, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Картинка с текстом

UPD. Коммент модератора!! #comment_233043727

IOS подумает за тебя Политика, iOS, Модерация, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут наверное стоит пояснить про nsfw, а то создаётся некоторая дезинформация.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это не касается напрямую NSFW, куда у нас по умолчанию входит только эротика.


Если вы используете браузерную версию сайта, вы отдельно можете включить/выключить показ NSFW и/или жести.

Требования Плеймаркета в плане фильтрации контента несколько строже. Требования Аппстора - еще строже.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А подробнее можно ? Какие ограничения, а то пользователи мобильного приложения иос нее в курсе.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае - Аппстор потребовал скрыть в приложении политику, ни одного поста с таким тегом в приложении посмотреть не получится.

Чтобы видеть полную картину, придется воспользоваться браузерной версией.

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы втираете какую-то дичь, сижу с приложения iOS, тут этой политики хоть жопой жуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли, это другая политика. 🤣

2
Автор поста оценил этот комментарий

А когда это произошло ? Можно ли узнать дату, для понимания, связано ли это с ситуацией в стране ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А не будет ли честнее тогда просто уйти из аппстора?
Зачем нам цензура стороннего государства?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем это владельцам Пикабу? В браузере я могу поставить AdBlock, а в приложении рекламу обойти не выйдет. Это развлекательный портал, но не отменяет того факта, что он приносит деньги владельцам. О какой честности тут речь?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё куда вы собрались уходить с Appstore? Смешное заявление для пользователей айфонов - давайте не будем дышать :) Очень похоже на предложение европравиельства меньше пользоваться горячей водой, меньше греться и медленнее ездить))

ЗЫ: на Айфонах нет альтернативы, он так и был задуман 🤷
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Браузер на айфон отсутствует?
ну хз, всяко лучше чем зарубежная цензура
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно ли я понял:в этот раз галочкой «Показывать политический контент» в настройках профиля не исправить?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не думаю что США будет беспокоиться о людях которые смотрят NSFW. нет, думаю тут заложен иной смысл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, под nsfw попадает и всякая жесть, и другие типы контентв, а не только клубника

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку